Со
Сохраненный

Срочно ищу для себя квалифицированного парикхмахера,требуется модельная стрижка!Тут найду?

Ответы
Ник 137

Как говаривал один уважаемый человек, который сам себя стриг перед зеркалом - мне наплевать какая у МЕНЯ причёска, важно какой Я САМ !....хотя имел возможность вызвать себе любого цирульника...

Dilayda ******

Никогда. квалифицированные парикмахеры делом занимаются и работают в поте лица,повышая свою квалификацию,а тут одни бездельники,и самое ужасное,что и я в их числе.........(((((((((

Dilayda ******

😛 😛 😛

Dilayda ******

И ты в их числе

Со
Сохраненный

не считаю себя бездельником)))

Dilayda ******

Зато я -считаю! 😛 😘

Рогнеда

может здесь есть парикмахеры, но нужно чтобы вы ещё и жили не далеко друг от друга. при совпадении этих 2х условий вы получите свою модельную стрижку 🙂

Со
Сохраненный

буду надеяться!!!!!!)

Оля Петрова

лучше погуглите и найдете множество салонов в своем городе, там даже есть отзывы клиентов. а тут думаю. сложней будет. но кто ищет тот всегда найдет

Со
Сохраненный

благодарю Ольга!

Оля Петрова

не за что, удачи вам

Со
Сохраненный

еще раз,спасибо!!!

Татьяна К

это где же Вы живете что там даже не парикмахера? а чего у Вас еще нет? Дима мне правда очень интересно что за место такое?

Со
Сохраненный

Караганде!)

Татьяна К

аааааааааааа. ну тогда я не удивляюсь. примите соболезнования.могу посоветовать армию. там отлично стригут 😄

Со
Сохраненный

а что вы знаетет о Караганде?)

Татьяна К

казахи там живут. и дожди постоянно

Со
Сохраненный

)))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Мда..что за глупость?! Можно и у себя в городе найти квалифицированного парикмахера, а не по сайтам рыскать!

Со
Сохраненный

подумал может тут найду!И ведь нашел!!!!))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

А этот парикмахер с Вашего города?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Ох, ну, тогда примите мои поздравления!

Со
Сохраненный

благодарю!!!))

Владислав Дмитриев

ты не ошибся чувак=)) это салон парикмахерская, сайт парикмахеров мы тут все друг друга стрижём как можем))

Настя

даже если найдете....подстричься через интернет еще никому не удавалось.нет пока такой функции 😄

Со
Сохраненный

значит буду первым!))))

Настя

желаю удачи!!! попадется хороший мастер - выставите рекомендации 😄

Со
Сохраненный

вас обязательно извещу!!!)))

Настя

буду надеяться))))

Со
Сохраненный

обещщаю!!!!)

Настя

ну все...я вас пометила.буду ловить....на слове )))))))))))

Со
Сохраненный

без проблем!!!!!))))

Анна Лубенцова

Нет. Здесь только балерины, артистки, всякие начальники и алигархи, а парикмахеров нет.

Галина Ясная

Найдете,только вдруг лишнего обстрижет,здесь все моментально делается,не приклеешь. 😄

Танюшка

я точно не парикмахер.....еще массаж можно было сделать,плавать научить или утопить 😄,

Со
Сохраненный

а утопить зачем?))

Танюшка

одно из двух....

Со
Сохраненный

лучше тогда уж научить плавать))

Танюшка

согласна, что лучше....

Наталья Маркова

вообще-то я работала по молодости в парикмахерской, баловалась стрижками иногда...

Александр Покалин

Здесь вас, конечно же, и постригут, и причешут, и уложат, но всё виртуально...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно! Позвольте представится - Ириска- парикмахер в пятом поколении!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ой.. 😞

Андрей.

Вторым я не буду это факт! !!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это всего лишь стрижка, Джери! )))

Петр Сошников

ране под горшок, модельной считалась, Тут найду ? коллега тоже не знает.

Владимир Терентьев

Обычно, квалифицированные парикмахеры находятся на сайтах знакомств.

Владимир Горшков

Как говорят:--нам бы только зацепить,а постричь и побрить мы сумеем.

Ирина Латышова

А как же ‘ меня бери 🙂 все что хочешь подстригу и от стиргу ))));):-*

Ирина Латышова

че такой скромный!?!?:-*:-*:-*

Со
Сохраненный

таким воспитали))

Толя Шихалёв

Я могу под 0 подстричь интересует?Опасной бритвой как цирюльник

Игорь Лобанов

Найдешь. Только модельную стрижку тебе будет делать кто-то еще.