Димон Суворов

Как вы думаете можно ли с помощью квантовой механики доказать то что наш мир не существует вовсе? то что там где нас нету того и не существует а когда мы задействуем это место то оно генерируется?

Ответы
Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней Кто?

Димон Суворов

Мы вы ней никто, низшие звенья. Но видите ли то что здесь если учитывать мои уточнения о генерации мест на которые идёт наблюдение, это может быть частью свойств нашей вселенной? ведь так?)

Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Димон Суворов

Прочитал половину, дальше не вижу смысла читать.

Юрий Мышковский

Наше мироздание это Энергия. Материя в своей основе это тоже Энергия, но есть еще Энергия которую высвобождает не живая материя, это аномальные зоны, а они есть на всех скоплениях материи... и есть Энергия мысли живых организмов, живой материи...

Nadezda Ramazanova

Это как в Матрице? НО как тогда доказать, что динозавров не было или что ресурсы газа.нефти итд почти исчерпаны нами?

Светлана Войцеховская

Мы все большие мастера в квантовой механики и не раз ею пробовали доказать синкритизм обособленности и триумфальной ассоциации с присущей им яркой полифонией бытийного сознания...,но пока что нам не удалось.сгенерировать торричеллевую пустоту....

Димон Суворов

при помощи фотонной пушки выстреливали по очереди в 2 маленьких отверстия. Выстреливали всего одним фотоном. Но при этом , один фотон проходил(т.е. квант или частица света) попадал в обе дырки. Когда же учёные стали ставить датчики , что бы замерить и узнать , что с ним происходит, фотон стал заходить , как и должен был , только в одну дырку. Когда датчики сняли , т.е. перестали за ним наблюдать , он снова стал проходить в обе дырки. Отсюда вывод, основанный на квантовой механике: "реально лишь то , что мы видим." Значит то , чего мы не видим либо выглядит как-то иначе(т.е. меняет форму , цвет , вид) или не существует вовсе.

Светлана Войцеховская

Не видим-не видим.а существует то,что мы сознаем.

Амир Абдуллаев

Димон, так не пойдёт, подписывай, что меня цитируешь)

Светлана Войцеховская

А зрение-то наше не совершенно! Всего не увидешь! Мы не видим радиоволн,значит их нет?

Светлана Войцеховская

А зрение-то наше не совершенно! Всего не увидешь! Мы не видим радиоволн,значит их нет?

Светлана Войцеховская

Мы все большие мастера в квантовой механики и не раз ею пробовали доказать синкритизм обособленности и триумфальной ассоциации с присущей им яркой полифонией бытийного сознания...,но пока что нам не удалось.сгенерировать торричеллевую пустоту....

Светлана Войцеховская

Мы все большие мастера в квантовой механики и не раз ею пробовали доказать синкритизм обособленности и триумфальной ассоциации с присущей им яркой полифонией бытийного сознания...,но пока что нам не удалось.сгенерировать торричеллевую пустоту....

Юлия Гасилкина

Это самообман называется, а не доказательства. Доказать что угодно тоже нельзя. На то оно и доказательство чего-то истинного. Иначе, в доказательствах вообще отпала бы всякая необходимость.

Да Ос

смерть - там, где нас, уже, нет 🙂

Юлия Гасилкина

Вы что со смертью своей за мной ходите? Я не вкусная. И костлявая.

Да Ос

судьба!.. 😄 ну, а, смерти - нет, есть только Путь!

Юлия Гасилкина

Сравни свои коментарии на этой странице про смерть. И выбери что-то одно, что тебе нравится. Вы совершенно не самокритичны, выражаетесь, что вам кто-то "гадит". А вы никому не гадите? Самокритика, совесть - это самоконтроль. Без которого человек считается сумасшедшим. Вот что такое совесть. А у вас её нет совершенно. Нет самокритики.

Да Ос

Юль! ты что-то не в духе... извини

Юлия Гасилкина

Прости, не хотела обидеть.

Артем Попченко

а причем тут квантовая физика? И вообще НИЧТО не может доказать, что нас мир не существует, потому что он (МИР) есть - и вверх глупости это отрицать...

Артем Попченко

там нет никаких котов Шредингера....а эксперимент показывает "слабость" определения корпускулярно-волновой теории, возьмите струны- там более наглядно)

Димон Суворов

С вами приятно иметь диалог) Благодарю за наставления, буду более углублённо заниматься этим вопросом)

Артем Попченко

с удовольствием отвечу на любые вопросы)

Димон Суворов

Как нибудь ещё поговорим на эти тематики) только уже на свежую голову ибо у меня уже час ночи)

Ярослав Кузнецов

Эти "доказательства" ещё в мировых религиях присутствуют... квантовая механика, новые формы, интересно, наверное...

Gleb Kusnezow

все бесконечно, а значит не существует

Димон Суворов

насчёт религий я вообще молчу, такое чуство что с этим легче разобраться чем с религиями.

Gleb Kusnezow

причем тут религия, в реале мир бесконечен во всех измерениях, а значит не существует

Gleb Kusnezow

причем тут религия, в реале мир бесконечен во всех измерениях, а значит не существует

Gleb Kusnezow

причем тут религия, в реале мир бесконечен во всех измерениях, а значит не существует

Димон Суворов

Глеб ты не меня спрашивай, я про религию ничего не говорил, почему если бесконечен то значит не существует?

Gleb Kusnezow

так квантовая механика это доказывает, или тело или скорость - отсюда весь мир иллюзия

Tagir Gabbasov

Не заморачивайся, брат, эту станцию проехали давно. Читай, например, Ленина: "Материализм и эмпириокритицизм".

Димон Суворов

А так я обойдусь)

☕кофе тебе)))

Димон Суворов

Благодарю) после работы будет само то)

Димон Суворов

☕ выпей за компанию кофейка)

спс)))

Татьяна Заруцкая

не знаю на счет квантовой механики, но утверждение что : там где нас нет, всегда лучше. это точно.

Димон Суворов

Солидарен с вами

Кайсар Кыдыров

Не рановато ли такими вопросами задаваться?Реальная жизнь,ещё не такие фортели выкидывает!))

Димон Суворов

Не рано ) в самый раз) Жизнь ещё та штука)

Диляра Минькина(Пермь)

я думаю все можно..только нужно ли... у нас много параллельных миров и мы тоже паралельны

Кайсар Кыдыров

Диляра,тя в изотерику понесло?))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))раньше увлекалась..

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))раньше увлекалась..

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))раньше увлекалась..

Андрей Комаров

Думайте своей головой при написании диплома, пока ректор Вас в плогиате не уличил)))

Амир Абдуллаев

я в 9ый перешёл, уже подсказал ) вот ответ:всё очень просто, при помощи фотонной пушки выстреливали по очереди в 2 маленьких отверстия. Выстреливали всего одним фотоном. Но при этом , один фотон проходил(т.е. квант или частица света) попадал в обе дырки. Когда же учёные стали ставить датчики , что бы замерить и узнать , что с ним происходит, фотон стал заходить , как и должен был , только в одну дырку. Когда датчики сняли , т.е. перестали за ним наблюдать , он снова стал проходить в обе дырки. Отсюда вывод, основанный на квантовой механике: "реально лишь то , что мы видим." Значит то , чего мы не видим либо выглядит как-то иначе(т.е. меняет форму , цвет , вид) или не существует вовсе. Кажется всё понятно сказал )

Димон Суворов

основываясь от этой статьи и писался вопрос) но ты молоток что сам это написал)

Димон Суворов

как поживаешь?)

Амир Абдуллаев

не плохо, каникулярную по алгебре думаю начать делать, а так лень) ты как ?)

Сергей Назаров

ИНФОРМАЦИЯ - ЭНЕРГИЯ - МАТЕРИЯ. ---- СОСТОИТ НАША ВСЕЛЕННАЯ ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРВИЧНА.

Кубанычбек Саркумов

В квантовом мире законы переворачиваются на 180 и что то объяснить по нашему миру

Амир Абдуллаев

существует лишь то , что мы видим. А раз мы видим этот мир , значит он существует

Димон Суворов

залог к успеху*

Амир Абдуллаев

знаешь, я тут ещё подумал и понял , что да , можно и это доказать ))

Димон Суворов

я сейчас провожу небольшие опыты) посмотрим что выйдет из этого)

Амир Абдуллаев

напиши результаты, когда их получишь)

__
__Andrenalin __

Тогда то, что сейчас происходит, например, на Украине нет совсем? Так что ли?

Димон Суворов

вполне

__
__Andrenalin __

5 баллов

Llittlehope

Нет,нельзя при помощи квантовой физики,но можно при помощи ядерной физики.

Юлия Савельева

не знаю, но я бы хотела увидеть человека, который сможет мне это доказать)

Котлогазстрой Сибай

И вообще мир может быть выключен,как телевизор.Если довыпендриваемся.

Димон Суворов

Армагеддон блин х)

Котлогазстрой Сибай

Вы уже на шаг ближе к выключателю.)))

Елена Пащенко

Да я и не думаю идумать даже не буду,живи проще,чем проще,тем лучше

Димон Суворов

Чем сложней, тем интересней)

Елена Пащенко

мохет быть,може тбыть,кому как 😄

Игорь

\Димон поизучай еще раз квантовую физику иты узнаеш что и тебя нет

Димон Суворов

всё быть может ёпт хд)