Димон Суворов

Как вы думаете можно ли с помощью квантовой механики доказать то что наш мир не существует вовсе? то что там где нас нету того и не существует а когда мы задействуем это место то оно генерируется?

Ответы · страница 3
Илья Кирсанов

Доказать можно чего угодно

Димон Суворов

Это детский, на нём совсем маленькие разговаривают, а в переводчике перевёл на их язык) в общем норма хд))

Сергей

Прикольно! Я и не знал что есть детский язык !) вот почему дети моего друга разного возраста понемают друг друга лепет !

Димон Суворов

нужно им переводчик скачать х)

Сергей

ссылку на переводчик дашь ?

Димон Суворов

Увы но это засексеченная на детском языке ссылка х)

Лиза Панкратова

не люблю механику и физику

Димон Суворов

Зря, очень зря) а что же ты тогда любишь?

Елена

Доказать можно что угодно

Димон Суворов

Докажи что я это пятиэтажка коль всё что угодно доказать можно

Елена

Вы пока одноэтажка.Не дорос до пятиэтажки.

Елена

А Вы так ничего и не поняли)

Димон Суворов

Глупый вывод. понял я перекрестно всё но несёте вы всё равно хрень

Ирина Буклова

Ничего невозможного нет.

Димон Суворов

Если верить теории параллельной вселенной то это действительно так)

*****

что вижу...то пою...........да?

Димон Суворов

Отрицаю ваш вердикт. Эта тематика была затронута не раз и обговаривалась на протяжение долгих часов в разных общинах.

Ольга Скробот

что значит генерируется?

Димон Суворов

вырабатывание, производство чего-либо.

Л*
Любовь ***********

Можно! доказывайте!!!

Me
Melhisedek

очень интересно.. продолжайте молодой человек.....

Димон Суворов

мне интересно прочесть ваше мнение по поводу этого вопроса) желательно более информационное чем *Можно! доказывайте!!!* )

Л*
Любовь ***********

-ага я тут вам все по полочкам разложу , а Нобелевская премия вам 😉???

Амир Абдуллаев

нобелевская мне , друг меня представить к ней пытался. Не прокатило )) всё очень просто, при помощи фотонной пушки выстреливали по очереди в 2 маленьких отверстия. Выстреливали всего одним фотоном. Но при этом , один фотон проходил(т.е. квант или частица света) попадал в обе дырки. Когда же учёные стали ставить датчики , что бы замерить и узнать , что с ним происходит, фотон стал заходить , как и должен был , только в одну дырку. Когда датчики сняли , т.е. перестали за ним наблюдать , он снова стал проходить в обе дырки. Отсюда вывод, основанный на квантовой механике: "реально лишь то , что мы видим." Значит то , чего мы не видим либо выглядит как-то иначе(т.е. меняет форму , цвет , вид) или не существует вовсе. Кажется всё понятно сказал 🙂

Димон Суворов

Амир Абдуллаев, именно исходя из этого я и выдвигал данный вопрос)

Три3Ло Zloe

За деньги-всё можно

Димон Суворов

Спонсирование никогда не мешало в решении сложных вопросов, но ещё и мозги нужны)

Три3Ло Zloe

А как вам заказная теория вероятности? Энштеиновская...Которую Тесла опроверг ещё до появления...Пустившая физику по лжепути... Когда деньги на кону- мозги найдутся...Грошь цена квантовой механике если с её помощью докажут, что я не существую...Докажет несуществующий доказчик 😉

Виктория Добровольская

Зачем так сложно.

Димон Суворов

Мы не ищем лёгких путей) и Вам мисс не советую_

Юр
Юра

пока не доказали

Димон Суворов

Именно по этому я спрашиваю мнение людей.

Кристина Ермолина

вполне возможно

Димон Суворов

при помощи фотонной пушки выстреливали по очереди в 2 маленьких отверстия. Выстреливали всего одним фотоном. Но при этом , один фотон проходил(т.е. квант или частица света) попадал в обе дырки. Когда же учёные стали ставить датчики , что бы замерить и узнать , что с ним происходит, фотон стал заходить , как и должен был , только в одну дырку. Когда датчики сняли , т.е. перестали за ним наблюдать , он снова стал проходить в обе дырки. Отсюда вывод, основанный на квантовой механике: "реально лишь то , что мы видим." Значит то , чего мы не видим либо выглядит как-то иначе(т.е. меняет форму , цвет , вид) или не существует вовсе.

Амир Абдуллаев

так не пойдёт, подписывай, что меня цитируешь)

Димон Суворов

Амир Абдуллаев ахах) я говорил основываясь именно от этой статьи но первоисточником этой статьи был не ты так что я не согрешил ) но за текст спасибо так что подписывания ты заслужил )

Marina Olson

Не задумываласт

Димон Суворов

Амир Абдуллаев

Димон, так не пойдёт , подписывай, что меня цитируешь)

Димон Суворов

Хорошо) я буду цитировать то что ты процитировал людей проводивших этот эксперимент) хд

Валерий Воробьев

А оно тебе надо?

Димон Суворов

Не нужно было бы я бы не спрашивал. Логично?

Галина Постникова

А оно вам надо?

Димон Суворов

не нужно было бы я бы не спрашивал) логично?)

Александр Вазиков

нет. не думаю

Димон Суворов

Можете обосновать свой ответ?

Александр Аверьянов

не согласен

Димон Суворов

можете обосновать ваш ответ?

Анатолий Бевер

фантастика

Анатолий Бевер

не существует мир значит и нас нет

Димон Суворов

по переписке я не в силах донести действительность.

Димон Суворов

коль теоретически возможно то и можно попробовать фактически доказать.

Габдулла Бейсбеков

незнаю

Габдулла Бейсбеков

вспыльчивость самый плохой друг

Димон Суворов

В том то дело что таким никогда практически не был, видать просто устал сегодня.

Габдулла Бейсбеков

да всякое бывает тем более в наше время

Димон Суворов

Я стараюсь не быть подобным быдло обществу. такие как мы вымирают.

Габдулла Бейсбеков

хорошего всегда много просто плохое люди замечают бысрее

Надюшка Долинская

незнаю

Димон Суворов

нахрена тогда отвечать блять, катись

Димон Суворов

Нафига отвечать там где ответ это пустосновие???

Татьяна Сергеева

ерунда

Димон Суворов

Для кого то и здравый смысл ерунда, сытому голодного не понять в общем)