Taтьяна.

согласитесь, что отвратное качество хранения овобщей Росии. привкус подвала?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Продукты сейчас хранятся очень даже хорошо. Даже говорят, что покойника хоронят и через год раскапывают по нужде, а он тк хорошо сохраняется. И всё из за хороших консервантов (ешек Е), которые добавляют в продукты питания для хранения.)))) А вкусы сейчас вообще замечательные, такие прекрасные усилители вкуса, даже через полиэтиленовый пакет запах чувствуешь.

Но это лучше чем пленка из химикатов... ни запаха, не вкуса, не здоровья. Пластиковая еда.

Наталья Казак

церковного-все помещения храмовников отдали для нужд овощебаз

Олег Решетников (Новосибирск)

Не понял Вас. Пишите по-русски.