...Продукт Системы...

Сегодня умер основатель и вокалист группы The Prodigy, Кит Флинт............

Ответы
Angelina Goncharova

По словам неназванных источников издания, после разрыва с супругой Флинт впал в тяжелую депрессию, из-за чего даже выставил на продажу их общий дом в графстве Эссекс и вновь начал принимать наркотики.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, фронтмен группы The Prodigy Кит Флинт, который накануне покончил с собой, говорил о намерении совершить самоубийство еще в 2015 году во время интервью с журналистом Мэттом Блейком.

Теги материала: расставание, жена, Prodigy, смерть

Вся правда о карьере одиозного "полковника" Игоря Коротченко

Как сейчас выглядит и живет Анна Курникова?

Космическое государство Асгардия. Миф или реальность?

​У Порошенко отреагировали на видео, где он снял шапку с девушки

Лукашенко спрогнозировал, кто победит на выборах президента

Пиарное самоубийство Гладковских

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [10] всего оценили 1
Посмотреть рейтинг материалов

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Люк Перри перед смертью пережил еще один инсульт
Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд отрезала ему палец
В США после отказа в сьемках продолжения "Беверли-Хиллз,90210" скончался Люк Перри

Нужно бороться за права женщин: Вятрович вновь заговорил об отмене выходного 8 марта

Жительница Японии стала самым старым человеком из ныне живущих в мире

Собчак и Виторган объявили о разводе

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

606-й с позывным "Таблетка": история полка

Luck De Yong

Культовая группа... их треки даже по сей день актуальны, а все ли знают на чём творились эти шедевры. Им памятник нужно ставить. Лерой, Кит это легенды электронной музыки, да и вообще в целом музыки. Это не сегодня писать музыку, когда всё на блюдце. Тогда люди фактически из ничего творили

...Продукт Системы...

Да... Очень крутые ребята, без шуток...

Luck De Yong

Да и жаль, что эти крутые ребята, легенды уходя из нашего мира

Девочка С Севера

Кейт флинт не был основателем этой группы.Изночально в группе Флинт был танцором и только спустя 5-6 лет попробовал себя в качестве певца!

Va
Valusha

Я слушала его песни и следила за творчеством
Забыла о этой группе на пару лет
Сейчас вспомнила, аж слёзы навернулись

...Продукт Системы...

Очень достойная группа

Va
Valusha

согласна

Кайса

Помню этого белобрысого парня с серьгой в брови))) Смешной такой) Похож, кстати на актера их фильма "Такси"...

...Продукт Системы...

Ага.. он самый

Кайса

Тьфу! Я его спутала с вокалистом из scorpions...

...Продукт Системы...

А он разве сдох?

Кайса

Он - нет... И не сдох... А умер... Как-то грубо то звучит...

Александр Добрый

Он не был основателем, да и вокалистом стал далеко не сразу (изначально был танцором и лицом группы)

...Продукт Системы...

Он собрал их... Тоетсь был Лиам которй писал музыку сеплы накручивал, и был негр Максим он вроде реп читал просто... И был Гарик и пан кит Флинт, он их в группу собрал, хотя сам и не пед в ней и музаэыку не писал

Найрина Джеферс

Вроде не сегодня, бро, а больше недели назад самоубился, насколько я в курсе

Три3Ло Zloe

Ну оставил...чё...Наследие. Считай повезло - отмучился.Смерть - не конец.

Искорка.

человека жаль, но не могу сказать, что мне было близко его творчество

...Продукт Системы...

Вкусы разные, ну нельзя отрицать то что его группы, оказало большое влияние на культуру...

Искорка.

безусловно. только в лучшую ли сторону

...Продукт Системы...

Конечно. Сколько отличной музыки появилось... Много музыкальных направлений начали использовать те биты и звуки которые они написали давно, когда это считалось андеграундом...

Алла Войнаровская

Очень грустно,горько, что заставило его покончить с собой???

Луиза Голованова

очень жаль....к сожалению я не знакома с его творчеством....

...Продукт Системы...

Название группы скорее всего слышали

...Продукт Системы...

Название группы скорее всего слышали

Татьяна Уткина

К сожалению я о нём ничего не знаю. Люблю наших бардов.

...Продукт Системы...

Группу по-любому знаете

Максим Маклаков

Примерно как и другие наркоманы , но их не вспоминают

...Продукт Системы...

Правельно, вспоминают тх творчество

Максим Маклаков

Многие тут КИШа навспоминали? Никто ахах

...Продукт Системы...

Из слушают, музыку... Во так творог и вспоминают

Максим Маклаков

Зато не пишут, не говорят, не показывают, не постят, и вообще будто их не было

Се
Серёга_Дашутин

Я знаю. Пздц 😥😥😥

Чужой

Какая жалость - не услышим больше этой гадости.

Timur __

Сам в шоке... Я думал летом на концерт сходить

Наталья Нет!!!

Ну и что каждый день , и не по одному умирают!

...Продукт Системы...

Кто говорит?

Наталья Нет!!!

Народ))

...Продукт Системы...

Хоть одну песню её знаете?

Наталья Нет!!!

Да) хотя она мне не нравится , голос противный

Eлена Южакова

очень жаль.....мог бы много еще чего сделать

...Продукт Системы...

Согласен... Отличная музыку

Марго Астафьева

Пусть возвращается домой,время пришло....

Мим(Алексей Тюрин)

ни чего не поделаешь ни что не вечно