Марина

Для чего нужно управлять толпой? Что решает эта толпа? Или кого она убеждает и в чём?

Ответы
Al
Alexc

Толпа ничего не решает. Она инструмент, орудие, оружие.
Можно конечно сказать что вас убедил в чём-то пистолет в руке противника. Но на самом деле диктовал условия не пистолет, а тот кто его держит ...
Так и с толпой : есть те кто ней управляет, есть те кто её составляет, и те против кого она будет действовать ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего кроме. Ого что она вас избавляет от конкурентов желающих упровлять толпой! Это называется демократия

L S

Толпа работает на правительство, а оно убеждает их через пропаганду о правильности развития страны.

Марина

типа сила проявлена остальные подчиняются. Демонстрация. Наверно вы правы !

Валерий Герасимов

- Что там наши начальники делают???.. - Да..Хуями меряются!!!!.....Так вот ,толпа - это предмет измерения..

Марина

Вождя ищут

Максик Ласковый )

Это типа элементы случайных взаимосвязей, чтоб усложнить задачу в определении будущности...

Максик Ласковый )

не так... Будущее - оно многовариантно. Но всегда одно Из для жителя земли. Если бы было три или два человека, то вероятность того или иного события легко бы предугадывалось, а тут множество людей. Кто-то с вами в контакте, в общении, кто-то - нет, но он был рядом и т.д.

Марина

и дальше

Максик Ласковый )

И дальше дилема стоящего перед ВАМИ ВЫБОРА.

Марина

я в такие игры не играю.

Максик Ласковый )

Не, не Вы именно имелось ввиду, а абстрактно “ВЫ”, как житель планеты, отдельный индивид и “наблюдатель”. 😀

Sonik In The Фингерс

Убирать за собой. Это не искусство. Это жизненная необходимость. Предназначение каждого

Марина

непоняла

Artur Sova

На толпе вьезжают во дворцы и при помощи толпы свергают правительства

Марина

Пушкин пока здесь и его стихи писались как раз на той планете и не им. По моему ему разрешили отделить Корсику.

Artur Sova

Ну..я знаю что он провалил миссию...и тут его точно нет

Марина

Да "Иван царевич провалил экзамен")), но он не виноват. Кащей не отпустил меня, сказал я тебя породил я и убью.

Artur Sova

У пушкина была задача ведические сказанья в стихах описать...была у него няня которая их ему рассказывала ...староверка...и друг который напоминал ему о том что надо это делать...

Марина

Ну это линейная история. А у меня в мозгах уровень создания этой аватарки, подбор разных актёров на его роль.. пробы, репитиции. Многих красавиц той эпохи предали забвению только потому, что Натали решили сделать первой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они выполнят любую твою волю и готовы будут умирать за тебя

Иван Ковалев

С помощью толпы сносят всё. Главное её создать и направить.

Ольга........

Толпа-движущая сила....если ей не управлять ..будет хаос..

Владимир Фефилов

управляемый хаос...так он и применяется..

Александр Юрьевич Бондаренко

ничего не решает... но толпой с вилами нужно управлять

Ербол Алдибеков

чтобь убеждает мнение своего соратников что они прав

Израненное Сердце

власть стоит на поддерживающей толпе

Марина

дану)

Израненное Сердце

ну,да...а то вы не видите это...например,в чечне

Марина

Толпа нужна самой себе получается

Израненное Сердце

толпа нужна как способ бытия хомо...стадное же существо...

Марина

У нас же индивидуализм ) и давно

Израненное Сердце

ну,конечно...есть весьма стайные народности

Игорь

Она слепое орудие в руках вождей

Марина

вождя так вычисляют?

Андрей

Может за это вознаграждают?

La
Larisa

Для самоудовлетвореня

Я Я

Нами и так управляют

Саша Груздов

И в нужном русле-Да

Анатолий Здоренко

не хотят не могут