Елена

Пожарник Славик стоял и бездействовал. Банк горел, кредит гасился))))))))).А вы живете в кредит????????

Ответы
Алексей

Никогда сроду ! И другим говорю не брать.. Мне до 300 т. дают под 5% на 1.5г.,и то не беру..А за большее- это для - я даже не знаю как назвать....

Димка

раньше брал по мелочи - телефон компьютер бытовуху - а щас лучше отложу - напрягает психологически когда должен кому то

Павел Мухин

решил в армию сходить, долг родине отдать. Сходил в армию, отдал долг родине и решил больше в такие долги не влезать.(с)

Евгений Виллер

Классный прикольчик))) Рассмешил))) Кредит такая хреновина, берёшь чужие а отдавать то свои...

Дмитрий Настевич

Нет. Я кредит взял, вернул что взял, а остальное пускай ждут до зеленых веников.

Белка Чокнутая

Да. У нас с мужем 2 кредита, один за холодильник и стиралку, а второй - кредитка.

Сергей Шабанов

Иногда, если что то очень нужно купить то да))) А так предпочитаю откладывать)

Сергей Гаритовский

Нет и ни кому не советую. Хотя понимаю, что жизненные ситуации бывают разные

Елена Коноплева

Недавно расчиталась !Сейчас обрела некоторый покой.Вот только на долго ли ?

Игорь Ерёменко

Нет, и не кому не советую. (хотя немного беру иногда в онлайн-банкинге)

Ольга Садонина

нет. Берём кредиты только на крупные покупки типо авто.

Денис Нургалеев

:Dупаси щя доплачу до апреля больше брать небуду

Андрей Карпиловский

Да с детства. Бог дал талант. Я отдаю процент. )))

Алексей

Нет, не когда не имел дело с кредитом,и не хочу!

Fool Piece

Если брать статистику, мы все живём в кредит 🙂

Михаил Васкович

Ищут пожарные, ищет милиция. И не могут найти.

Kozlikin Vyacheslav

Я Славик! Но я не беру кредиты, принципиально!

Газинур

в казахстане только и живут в кредит. многие.

Евгений Новиков

во первых не пожарник,а ПОЖАРНЫЙ,да в кредит

Виктор Ратушный

нет если это не кредит доверия моей девушки