Ма
Машынька

Кому бы вы доверили настройку самого самого главного-приглавного компьютера, который ну.. как бы будет управлять всем мировым законом... ИИ или человеку?

Ответы · страница 2
Ник 137

Я бы ево сломал.....

Ма
Машынька

Никки! Меня посетила ужассная мысль. А может и не ужассная.. Я столкнулась тут с такой ужасной правдой... ну, этому предшествовал ряд событий. (Мне пришлось выступить против местных чиновников и их произвола) и я выяснила...люди... люди... их больше нет... люди превратились в биомуусор, Никки! Я в шоке... Их не переделать. У них ДНК бракованная... Что с такими делать, как не брать под контроль? Они же уже не способны мыслить самостоятельно... От них столько вреда! Они, как тот шариков.. любители трущоб и помоек и нормальным от них тоже житья нет. И они повсюду. И возле пивнушек и в местной администрации, в полиции и в больницах, в школах и офисах. Основная идея : урвать и насрать ближнему... Никки! Им необходим контроль. Они понимают только страх. Я ничего не утверждаю на 100%, но я эту мысль сегодня думаю)))))

Ник 137

Видишь ли, Сонце маё, контроль ничего не даст.... Ну проконтролируешь ты какую-то пакость, и чё? Накажут пакостника? Щазз... Он сделает вывод и следующий раз будет пакостить изощрённее и более скрытно. Как показывает История, наиболее действенны меры, предпринимаемые при наижесточайшей диктатуре. Когда человек знает, что безбилетный проезд в общественном транспорте приведёт его в лучшем случае к концлагерю или к расстрелу. Ибо единственным действующим фактором на сознание является СТРАХ! Страх смерти или жесточайшего наказания за ЛЮБУЮ мельчайшую провинность. И мысль о том, что наказание неизбежно. Чтобы человек опасался даже планировать неправедный поступок даже во сне. Только в этом случае будут соблюдаться законы на любом уровне и власти и подчинения. А то, что утопизм невозможен, тебе наверно говорить не надо....

Ма
Машынька

Никки! Я так надеялась, я мечтала.. я верила! Что люди.. они способны быть людьми.. И я .. ошиблась... Шире вселенной горе моё! Я думала, что человека поведёт любовь.. А ему понятен только страх... Ты прав.

Леонид Шубин

Конечно человеку.

Ма
Машынька

Только где ж такого взять? У хороших людей квалификации не хватит, а у тех, кто на верху.... порядочности.. Они нам напрограммируют...

Ма
Машынька

Ок)

Акрам Кучумов

я бы его сломал....

Ма
Машынька

Ну.. люди то уже науправляли... Результат на лицо...

Ольга*

Только человеку

Ма
Машынька

Люди жадны и любят подчинение. Я бы не доверила.

Ольга*

Не будет подчинения, все рухнет

Людмила Давыдова

я б его утопила

Ма
Машынька

не получится... Он размером с многоквартирный дом!)))

Людмила Давыдова

залить водой из брандспойта..........

Яна Артемова

А чо сразу я?

Ма
Машынька

Так больше некому!)))

Яна Артемова

Я прям в растерянности... У меня нет ни одного знакомого искина... Придеццо Хохлу звонить, чтоб с Худым связался...

Дмитрий Каракозиди

Машыньке....

Ма
Машынька

У машыньки мозгов не хватит.. дуры они от природы)))

Дмитрий Каракозиди

А разве миом управляют, е у кого есть мозги?

Иван Мишичев

Человеку.

Ма
Машынька

Человек уже науправлял.. Я бы тому человеку уже и двор подметать не доверила.. Каждый так и норовит, меньше сделать , больше урвать

Иван Мишичев

ИИ ещё веселее понауправляет. В администрировании хватает шаманства. Вряд ли ИИ умеет это делать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужу

Раиса Бобкова

Ма
Машынька

Почему не человеку?

Раиса Бобкова

Я так ответила на Ваш вопрос

Ма
Машынька

Благодарю.