S4
Sergey 41

Сегодняшние парадоксы - это завтрашние предрассудки?

Ответы
Alina Solovieva

это завтрашнее раздвоение реальности и куда оно приведет никто никогда не знает...таков закон жизни. Многогранность и противоречие всегда будет разделять природу и человека, который все время утыкается, как вы правильно заметили, в предрассудки общества...прекрасный вопрос,заставляет задуматься о несостоятельности нашего общества!

Victor Black

ну когда ты собрался а у ней критические дни, это парадокс, а на другой день можеш спомнить шо у тебя же есть соседка и шо ей нельзя воспользоваться это уже предрассудки....!

Алексей Афанасьев

парадоксы -> открытия -> перспективы -> банальности -> предрассудки -> заблуждения... и плюс новые парадоксы

Василий Дьяконов

колёса круглые но почему то на рельсах стучат Вы такие парадоксы имеет в виду

Злыдень С Жалом

Сегодняшние парадоксы-ВЧЕРАШНИЕ предрассудки и завтрашние обыденные вещи.

Ин
Инкогнито

Я растеряна. Потому что я уже плачу. и не могу оставить это. что мне делать.

Игорь *

Скорее наоборот: сегодняшние предрассудки - это завтрашние парадоксы.

Александр Литвинцев

хорош траву шмалить, а то на такие вопросы аж неудобно отвечать

Дмитрий Кон

не забивай мозги живи проще а предрассудки мы сами придумали

Виктор Воронов

а сегодняшнии предрассудки завтрашнии парадоксы феерично

Евгений Ефратов

Очень даже возможно, Сергей.... летим вперед не разбирая.... !

Нулиус Круглый

СЕГОДНЯШНИЕ ПЛОДЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЭТО ЧУДЕСА ДЛЯ ПРОШЕДШЕГО

Ал
Александр

Выдуманные парадоксы, это уже сегодняшние предрассудки!

Рашид Крыкбаев

Парадоксы - всегда парадоксы - вчера и сегодня и завтра...

Gordon Freeman

Не, сегодняшние ортодоксы - это завтрашние проститутки.

Татьяна Савченко

Сегодняшние парадоксы - завтрашние привычные понятия

Фима Задунайская

Я всегда помню ... О главном...когда засыпаю плавно ...))

Woldrews

А сегодняшние предрассудки это завтрашняя смерть.

Алекс Алекс

сегодня настоящее , а завтра тоже станет сегодня

Евгений Захаров

наверное .приблизительно так утверждают учёные