Евгений Кобзарь

Друзья, скоро 21 декабря, что вы думаете о конце света которым пугают нас в сми и интернете?

Ответы · страница 2
Александр Петров

На сколько я помню ,им начали пугать -ещо с начало 70х годов.Авообще как БОГУ угодно так ибудет

Наталья Шибанова

В детстве нас тоже пугали страшными сказками, но что-то ни один человек испуганным не вырос.

Евгения Чинакаева

надо чем - то отвлечь народ от политических дел , вот и занимают умы россиян всякой ерундой!

Ольга Брелевская

Думают коммерсанты,как бы побольше распродать,может быть покупают сми для этого ежегодно

**
***неповторимая ***

это всё ерунда, сколько раз обещали конца света, и в 1999г., и в 2000г. и в 2001 но его так и небыло

Ирина Шишлова

У друга будет День рождения! Будем весело справлять! И Вам желаю в этот день не грустить!

Яна Викторовна

да что что всем кто верит в конец света , 20 надо пойти и застрелиться что б 21 не мучатся...

Олжас Культасов

Не верить в это,и в 2000 пугали,что все Милениум будет)))) Один Аллах знает что снами будет.

Виктория Кремлёва

Меня поражает, как человечество превращается в стадо баранов, слепо плетущееся за СМИ

Всеволод Бахарев

если бы некого было пугать.... то никто бы не пугал.. пустоту в головах нужно заполнять..

Владислав Нуждин

конца света не будет.по твоему чем я тут занимался все эти годы?как не спасением мира.

Наталья Ермилова

Если это Вас пугает, то на всякийслучай пмойтесь накануне и наденьте чистое белье...

Александр Пильников

Что-ж вы как попугаи заладили "конец света", а конец тьмы вас не интересует что-ли?

Алексей Голенко

Если и будет? то это произойдет 22 числа. Официальный праздник "День энергетика" 🙂

Галина Нагаева

Думаем, что когда-нибудь он наступит, может быть и 21 декабря какого-то 36579 века...

Ирина Ляшенко

бред найдите другого предсказателя и посмотрите когда следующий конец света

Александр Орешкин

да нет, 21 декабря уже миллион раз было, просто это день зимнего солнцестояния.

Дмитрий Майорников

будет наверное. хотя должно в этом году всем фортить так как последний же раз

Анюта ***

Женечка, честно даже думать об этом не хочу. Все будет хорошо, я узнавала ;-)))

Александр Александров

не будет быстрой смерти, будет мучительная агония, но мы еще поживем лет 10-15