Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Как вы думаете, если я поем анальгин после шести....это не отразится на фигуре? 🙂

Ответы · страница 2
Саша Зуев

не ешь! разжиреешь!!!

Саша Зуев

я тебе говорю, с утра джинсы не натянешь

Саша Зуев

учти, и будь внимательнее впредь))

Andrey Ur,eviche

бблин это болезнь

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не так печально...всё было))

Андрей Павлов

нет не отразиться

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ага, когда голова болит...очень болит

Александр Гершов

только немного

Фатима Потапенко

Если после анальгинчика принять сразу пургенчику )))

Вчера Свалился С Луны

не отразится.

Вчера Свалился С Луны

если к корыту хату не будешь требовать,то хорошо..

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ой!!!Спасибо добрый человек)))

Вчера Свалился С Луны

Все Кать,пришло время в люлечку,у меня детское время вышло.

Вчера Свалился С Луны

если что я подвинусь..и дверь запирать не стану 😉

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

закрывайся...на цепочку...щеколду и замок)) мало ли что 🙂

Наталия

Лучше пурген.

Наталия

Точно прибавки в весе не будет.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну да...так то у меня другая цель ...была

*zmey*

Нет!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

я почти))) Как зима прошла...зелёный? Или ты с жарких стран?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ясно...и у нас снег, как назло...падает.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Я слышала в этом году снег вас не щадил. У нас зимой мало снега было, а сейчас вдруг решил нас покрыть 🙂

*zmey*

Снега нынче много! И еще каждый день валит и валит! На нечищенных тратуарах утоптанный снег около метра! У нас в прошлую субботу ледянной глыбой девушку убило!((((

*zmey*

Не успевают комунальщики! А ты чего не спишь?

Aleksandr Bronfman

нет

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета...

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени....

Aleksandr Bronfman

Ты - женщина, ты - книга между книг,Ты - свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты - женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты - в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся - от века - на тебя!Валерий Брюсов

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает, Красота их – жизни предисловье, Но его нещадно убивают Невниманием, нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины. Сделать вас счастливыми – непросто, Сделать вас несчастными – несложно, Стойная вдруг станет ниже ростом, Если чувство мелочно и ложно. Но зато каким великолепьем Светитесь, лелеемые нами, Это мы, как скульпторы вас лепим Грубыми и нежными руками.

Aleksandr Bronfman

вижу, ты уже засыпаешь ..............Спокойной ночки! Пусть приснятсяТебе зеленые луга,Над ними ты паришь, как птица,А дальше реки, берега.И ветерок прохладный дуетИ подгоняет паруса,Природа красоту дарует,Поля и хвойные леса,Моря, озера, океаны.Приснится пусть тебе любовь,А также сказочные страны,Тебе желаю сладких снов!

Александр

ешь

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо)))Добрый человек))

Елена Валерьевна

О_о

Елена Валерьевна

Правильное питание вас в помощь,старайтесь как можно меньше употреблять лекарства:)