Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Мальчишки и девчонки... Бывает такое что девушке (женщине) хочется секса, а муж либо не в состоянии, или не хочет этого самого секса, сказывается усталость на работе. Вопрос заключается в следующем. Считаете ли вы, что на законном уровне девушке (женщине) должен выделятся один постоянный закрепленный законом любовник, а кому и более?

Ответы
Скромница

На самом деле это серьёзный вопрос...Бывает,что не совпадают темпераменты..и работа тут не причём...Молодой мужчина,как бы не упахался,немного отдохнув, захочет секса..

Денис Шаповалов

Нет на законном низзя.Содом и Гоморра выйдет.но с тихого согласия.как исключения бывает так что как бы случайно знакомят с другом,подругой...

Денис Шаповалов

Ни то ни другое.она говорит типа пойду на шоппинг и идёт к другу.без обязательств и взаимных условий кроме чистоты и порядочности.

Alina Nn

т.е. те кто являются рабами своей похоти нужно ещё и решать их проблемы??? сами не в состоянии?

Юля Умничка

Тёма, ну это личный вопрос жены и мужа, а не выставление всем всего на показ и обсуждение

Екатерина Болычева

На счёт выделятся не знаю... Но может быть...,или быть может....

Елена О/

робота любовничка в шкафу надо иметь на такие случаи....))

Лейла N

НУ как-то же надо выходить из положения :-)))

И*
Ирина *Z

мне это было бы просто неприемлемо !!!

Квака Задавака

Значит три мужа в доме быть должно.

Ан
Анна

тогда уж сразу гарем, мужской 😂

Лина

Тёма не неси бредятину...

Евгения

Я за многомужество)))

Валерий Дорогомилов

Она учится, за учёбу плачу

Евгения

Молодец))

Валерий Дорогомилов

А у тебя то сколько, Жень ?

Евгения

У меня два сына, двойняшки. По 24 года))

Валерий Дорогомилов

Двойняшки ! Круто !))

Tanya Iv

Хорошая тема ....

Брунгильда Анжуйская

Более!!!