Мария

Русские освободили всю Европу от фашистов. Дружили,торговали были дружественными странами ! И вдруг такая ненависть -весь коллективный запад против России?? Как вы думаете - ПОЧЕМУ?

Ответы
Надежда

Абсолютно справедливо, чтоб каждая такая тупица, которая считает, что русские войну победили, исчезла с лица земли.
Вслед за трупом ссср

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да о чём ты говоришь!? русаки православные христиане...и крестики носят и в церковь ходят....по канонам через 3 дня тело надо предать землеа у вас блять труп почти сто лет в центре мацквы лежит...как так ?

Юра К

Никто никогда не дружил с Росией это она со всеми дружит а ее хотят порвать и истребить .

Аламути

Фашизм из Европы никуда не ушёл... Мы победили только одно его историческое проявление.

Мария

🇷🇺

Аламути

✊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дружественными странами то - правда что ли, когда это было?!

Старый Волчара

долги отдавать не хотят