Наталья

Как вы думаете? Не секрет, что первое впечатление — самое важное. Пускай любые выводы, сделанные при первом знакомстве, поверхностные и бессознательные, но изменить их сложно. Да и «чутье» все же редко подводит, согласитесь. На основе нескольких психологических исследований мы собрали семь пунктов, ...

Ответы
Виктор М

Когда путин пришёл к власти...увидев его бегающие глазки и сложенные пионерски руки, сразу сказал, что не выведет страну в лидеры.

Генадий Аргунов

ЧЕМ ДЛИННЕЕ ЖИЗНЬ-ТЕМ ГЛАЗ ОСТРЕЕ.

Ел
Елена

всеверно

Наталья

спасибо