Алена Коробейникова

Психоаналитик - зло или необходимость 21 века?

Ответы
Ангел Хранитель

Это необходимось жизни впадения человека в сознание что нужно с кем то поделиться оглянешься а рядом и нет ни кого

Геннадии Стахов

Каждый способен сам разобраться в своих проблемах. Нет.то ты слабое звено не чего те больше делать тут

Алена Коробейникова

допустим, проблема с зубами. разбираться тоже сами будете?

Геннадии Стахов

Это физическая проблема .материальная. А не мозг в котором запутался ,помогите

Alex Gold

Да в самом названии ответ!!! ПСИХ который залезет в АН... в самые глубины души и у вас останется ТИК!!!!

Док-Р Хаус

необходимость....посмотрите сколько дури в мозгах у людей.....почитайте даже тутошние вопросы?

Алексей Соломонов

Некоторые люди не в силах сами раскопать своих внутренних тараканов, а так ну их к лешему...

Ал
Алексей

Хирург - зло или необходимость? Если здоров? А если аппендицит? Все от контекста зависит!

Ришат Бикбаев

надуманная необходимость возникшая из-за переизбытка желаний и возможностей

Мастер Поцелуев

пока люди не умеют сами справляться со своими эмоциями, нужен специалист

Артём Тюшкевич

ну шизофреники почти все а профессия эта нужна для выколачивания денег

Алёна Травкина

Почему - зло? Врач, специалист, подобный хирургу или стоматологу.

Сергей Карандин

Для тех у кого нет ума самому справиться со своими проблемами.

Вадим Суханов

Зло вываливать свои проблемы на других, встрял справся сам!

Алена Коробейникова

а если у Вас зуб болит, Вы тоже сами справляетесь без проф.помощи?

Вадим Суханов

вопрос в психоаналитиках а не в стоматологах, стоматолог - врач, психоаналитик - человек который просто даёт советы. Раньше советы давали бесплатно!

Алена Коробейникова

Психоаналитик лечит, и в основном принимает только после психолога или невролога

Вадим Суханов

Значит хорошие советы давал

Вадим Суханов

У каждого своё понятие слова лечит

No
Nora

в развитых странах, уже лет 60 практикуют психоаналитики.

Дмитрий Стрельцов

ну не знаю, если есть друзья то и психоаналитики не нужны

Улан Уметов

как психолог и психотерапевт уверен что необходимость

Zaur Antarov

Его тоже в психушку, в 6-ую палату,рядом с Наполеоном

Анна Фролова

для некоторых это действительно необходимость

Али Багиров

каждый сам для себя психоаналитик и экстрасенс

Сергей Андреев

Друзья напрокат - просто суровая необходимость

Ал
Александр

сдаётся мне, что большинство из них - шарлатаны