Сергей К.

Разведенный мужчина не спирт он свойств своих не теряет ???

Ответы
Инга Найт

он уже без свойств, только пьёт😜😜😜😜😜

Наталья Демешина

Это спирт свойств своих не теряет и то если закрыт пробкой...а всё течет и изменяется со временем...!Разве не так...?

Сергей К.

👍 так

Наталья Демешина

Обычно мужчина разведённый выглядит неухоженным...я многих таких знаю...!

Сергей К.

это уже от мужчины зависит

Наталья Демешина

А Вы говорите свойств не теряет...аккуратность то пропадает...!

Сергей К.

это не свойство

Наталья Демешина

А что?

Сергей К.

Это вид

Nikas Juozaitis

Точно! А еще мне понравилось: "Женщина как вино, чем старше, тем ценнее! - Да, если бутылка не откупорена!"

Julia Epp (Schönknecht)

Он с собой слишком много проблем принесёт: бывшие жены, дети, алименты. Какой с него толк?

Сергей К.

🤔отработаный материал?

Julia Epp (Schönknecht)

Да! Чей то огрызок! 😁

O X A N A

Разведённый спирт имеет разные свойства, в зависимости от концентрации. Вы о каких?

Сергей К.

🤣

Татьяна Святкина

Разведенный мужчина, разведен в браке, а после развода уже никаких свойств😋😋😋

Виктор Алексеенков

А ЧТО БЫЛО ПЛОХО?

Татьяна Святкина

Долгая история

Виктор Алексеенков

ПРИ ВСТРЕЧЕ РАССКАЖИТЕ?

Татьяна Святкина

Не знаю, может быть

Виктор Алексеенков

НАДЕЮСЬ....

Ба
Балагурушка

Зависит от причины развода. Если инициатором была супруга - то теряет он свойство.

Сергей К.

🤔

Ба
Балагурушка

Но приобретает другие...)))))

Сергей К.

опытприобьретает

Владимир Кравченко

Но профильтровать необходимо...... осадка много в процессе разведения остается.

Евгения Ершова

Мне всегда интересны причины, почему мужчины оказываются разведёнными?)

Сергей К.

Много разного ... люди привыкают ко всему ... а если не чувств и уважения к друг другу то и семьи не получиться

Евгения Ершова

Вот и не получается...Эйфория прошла и всё, начинает всё раздражать...

Сергей К.

Хорошо что у меня было не так ... 🤣

Сергей К.

🌹

На
Наталия

если развелся ради другой, то наверное только приобретает🙂

Николя Чабанович

разведЁнный мужчина это как мина! непонятно когда и где рванетъ

Елена Андреева

каким ты был, таким ты и остался...казак лихой- орел степной

Татьяна Юрьевна

Только в процентном соотношении в зарплате. Минимум 25%.

Сергей К.

🤫 не у всех

Татьяна Юрьевна

Большинство.

Эльвира Вылегжанина

еще как теряет,истаскается и ничего хорошего не будет

Ирина Карпова

теряет. быстро выдыхается. а потом сразу испаряется

Сергей К.

🤔

Надежда Гончарова

Разведённая женщина не спирт-слабее не становится!

Сергей К.

С каждым мужчиной женщина становится опытнее и ядовитее

Надежда Гончарова

Бойтесь!

Сергей К.

🤣 уважаю

Тамара Ивановна

Так неразведенные только те,кто не был женат.

Сергей К.

🙂👍🌹

Галина

совсем другим становиться ., выходит- влияет .

Сергей К.

🤔

Елена Лиин

Точно такие же слова о разведенных женщинах

Елена Лиин

Да. Из Таллинна

Сергей К.

я был у вас 2 раза в республике ... в 80-х годах ... мне очень понравилось у вас чисто красиво ... вот только люди говно полное ... даже не зная человека но только что он русский относились плохо ...

Елена Лиин

Но ведь это было тогда. А сейчас все по другому.

Сергей К.

Я вам верю ... 🌹

Елена Лиин

Спасибо

Галина

дакто его знает..сейчас столько подделок...)))

Сергей К.

😂

Галина

😌