Светлана Ахмедова

Вы верите, что иностранные наемники ....приехали на войну только помочь Украине?

Ответы
Где Ты Там И Я

Светлан, какая помощь Украине, когда Донбасс 9 лет долбили и где были эти наёмники? Это первое. Второе, это война? Это пиздос Украине, расчленят её по территориям. Референдум - это 1/3 часть хохлов получат паспорта России. Крым не когда был под низ лежачим.И третье, НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ, не я сказал, это просто история прошедших времён...

Где Ты Там И Я

А кому сейчас легко, если в нашем Казахстане процветает национализм?

Светлана Ахмедова

притесняют русских?

Где Ты Там И Я

На это Америка тоже приложила свои печатаные баксы.

Светлана Ахмедова

Ужас. Я в Туркмении...очень этого боюсь

Где Ты Там И Я

Все будет хорошо, я с тобой и ты где-то рядом! ))

🇷🇺 Анжелика*

Они приехали за баблом и убивать ради развлечения. На Украину им нас...ть с большой колокольни. Если бы Россия предложила им бОльшие деньги, то они с тем же удовольствием убивали украинцев.

Роман

Они думают, что едут на сафари... типа африканских или латиноамериканских стран!)) Развлечься и заработать, а по факту,они едут удобрить украинские земли))

Светлана Ахмедова

Думаю, что только деньги их туда гонят

Се
Сергей

Нет, все наёмники идут воевать за деньги. У Украины их нет, значит платят другие страны. Это оттягивает на немного , но конец один.

Сергей Субботний

считаю, что не из братской дружбы народов. просто ребята едут как на сафари. адреналин, и всё-такое. плевать им на эту украину.

Бо
Бока

Заработать едут и любители убивать есть. Всемирно известный амер снайпер был убит русским через 20 минут. Эта война надолго

Годана

Ну то что там фабрика трансплантации органов убитых уже никто не сомневается. Флаг им в руки, к своим же попадут на органы.

Виктор Гордеев

Да верю, перевожу их так: приехал убивать Русских, он же честно говорит, вот и пусть и не жалуется его семья на наш "Калибр"

Александр

Лишь Робинзон Крузо "трудился" бесплатно(если не считать выживания), все остальное или за плату, или в наказание.

Старый Волчара

наемники приезжают за деньгами, откуда вообще могут возникать другие мысли? язык родной что ли забывать стали(((

Валерий

Ну и воспитанные, на том, что Русские это дикари ничего не умеющие, немного заработать, а тут такое-Ой🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

именно заработать....и не мало

Валерий

Ну не факт, что потратят🤷‍♂️

Сергей Волков

Они поехали рассчитывая лёгких денег заработать. Просто не знали что воевать с Россией это не сафари))))

Светлана Ахмедова

да...думаю, что только деньги

Котик - Наркотик )))

Наёмники участвуют во всех войнах — им пофиг на народ этой страны они просто зарабатывают деньги

Игорь Крайнов

Ну там рекламка в их странах сочная была.. И чернозем , и украинские девушки, да и все что угодно

Александр

Свято верю, что идущие убивать за деньги это люди идейные, высокоморальные и человечные.

Светлана Ахмедова

Юморист

Александр

Какой уж тут смех, отморозки всех стран , соединяйтесь...На Марс бы их всех, любителей, в один конец. Пусть там воюют.

Любомир

нет конечно им сказали едут на сафари русских пострелять, боевые перестали платить🤗

Светлана Ахмедова

платить перестали?

Любомир

тут был один вояка, он писал, что сбежал

Сергей Пастухов

Ну конечно!
"Я б хату покинул, пошел воевать чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать..."

Виталий Коротков

На свою беду,они там никому не нужны.А тот,кто ищет смерть,как правило её находит.((

Валерий Воронов

Наемники- это наемники, за что платят, то и делают..За что не платят- того не делают

Sergey Zimin

Да верю . Я даже одного знаю . Но думаю , что его грохнули . Давно в соц сетях не вижу