Al
Alexa

Почему старые девственницы носят тёмные длинные юбки?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Вот откуда ВЫ это знаете?! 🤭😲 Опыт?

Al
Alexa

Да

~L
~Eva Lansca~

🫢

Остановите Вите Надо Выйти

Ноги кривые, никто замуж не берет 😄

Al
Alexa

😄😄😄👍🏻

Сысо Александр

траур по нерастраченной невинности

Al
Alexa

Эх

Блуждающий В Темноте

Отличительный знак для покушений

Al
Alexa

🙀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как определял их девственность?)

Al
Alexa

Двумя пальчиками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Одним не определялось?)

Al
Alexa

Просили двумя😄😄😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

двойничокк-с... ясно, какие они девственницы...

Al
Alexa

Спереди😄

Я-
Я-Искал-Тебя

старые девственницы ?
да шутишь

Al
Alexa

Быаают

Миледи

где их найти этих девственниц?

Al
Alexa

В монастыре

Миледи

Вы были в монастыре? Мне кажется туда сбежали девушки с несчастной любовью

Al
Alexa

Эх и не говорите

Миледи

я была в женском монастыре с мужем-англичанином и одна девушка-послушница позавидовала моему счастью.Видимо она была не прочь вернуться в мир.

Al
Alexa

Как мило:) согрешила

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А штоб никто не догадался 😳😁

Мартышка

Какое странное умозаключение

Al
Alexa

Это загадка

Павел 2000

А еще много чего утверждают...

Al
Alexa

Что например

Павел 2000

Ну... Что в 45, баба ягодка опять...

Al
Alexa

Ааа в этом смысле:) ну а почему бы и не ягодка

Павел 2000

Да не... Там сложнее и проще одновременно... Главный посыл этого утверждения, для кого?

Al
Alexa

Ммм ну ладно

Александр Гайков

Типа в богсть ушли , наверное\

Al
Alexa

Мм

Александр Гайков

Они все такие

Katerina K

Как определил их невинность?

Al
Alexa

Плёнку засветить бояться

Котэ Живущий На Излучине

Не для кого фигуру беречь )))))

Al
Alexa

😜

Кирилл Рай

Не спрашивай, а то расскажут

Al
Alexa

😀😀

Николай Ntv

У меня есть про это рассказ.

Al
Alexa

Ждем

Николай Ntv

Сказка про черную шапочку.
Черная шапочка. (не сказка)
Любое совпадение с реальными людьми случайно.
Про Красную шапочку знают все, но сегодня я расскажу историю про Черную.
Имею счастье работать с одной дамой, она очень любит одевать все черное, особенно шапочки. Причем, в зависимости от обстоятельств - тепло, жарко начало рабочего дня, конец- шапочка одевалась на голову по- разному. И набок, или нахлобучивалась на глаза, или смещалась на затылок. Можно было узнать настроение хозяина шапочки. И как-то само собой получилось, черная шапочка стала её узнаваемым признаком.
Но это не единственный отличительный признак Черной шапочки. Она работает инженером. Я с удивлением узнал, что инженеры бывают опытные, заслуженные, а ещё и рупорные. Черная шапочка обладает редким по пронзительности «радиовещательным» голосом. Достаточно сказать, что стоит зайти в помещение, где находится шапочка, ее сразу найдешь по голосу, слышно только его. Так и хочется спросить у шапочки- с кем ты разговариваешь так громко, услышав ответ- с мастером из цеха, удивленно спросить -а что телефона нет? Стоит шапочке покинуть помещение - коллеги выдыхают - и тишина…
Черная шапочка живет неподалеку от города В. в пос. Б в частном доме. По несчастному стечению обстоятельств рядом с домом проходит трасса канализации древней постройки. Весной, каждый год, из-за таяния снега канализация переполняется и дом Шапочки затапливается. И каждый год у нас на работе наступают черные дни. Непрерывные звонки в различные инстанции от администрации до Горводоканала радиовещательным голосом Шапочки, воспринимаются всеми коллегами как сводки с фронта. Все это не может не утомлять (ё).
Однажды я не выдержал, говорю Шапочке: Ваша Радиовещательность, не своим делом занимаешься, не та у тебя работа, способности в себе убиваешь. Давно бы организовала радио- Голос поселка Б., например. А что? Новости сарафанные передаешь? Аналитические программы про экономику, политику, экологию есть? Рекламные паузы, типа я снесла золот

Ша
Шараф

что бы не засветить плёнку.

Al
Alexa

😄👍🏻👍🏻

Геннадий Чичеров

Чтобы плёнку не засветить !

Та Самая

В музее видел, в виде мумии?

Al
Alexa

😄😄💪

Вячеслав Чистяков

КАК траур по девственности

Al
Alexa

😋😋

Владимир Беккер

чтоб целлюлит не был виден

Al
Alexa

Как вариант