Super Joke

Классный обнадеживающий пример! Спешу поделиться! При попытке перехода на страничку анкеты одной из пользовательниц обнаружил сообщение (копирую дословно): "...Настя удалила анкету

Настя покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂.." Ура! Оказывается ЭТО - излечимо! Есть (!) вдохновляющие примеры!

Ответы · страница 5
Татьяна

...получается,что мы все конкретно подсели на "Спрашивалку",а я все себя ругаю...)))

Сергей Чесноков

дима дрыщатник взял автокредит и сооблазнил бабу за 10 минут переплюнув рекламу

Татьяна П.

смотря для чего в ней торчать - я вот технику печатания на компе чтоб не забыть:)

Люб Любавишна Любава

Есть, и анкета удалена, а пользователь в спрашивалке задает вопросы и отвечает

Та
Татьяна

так ..пример заразителен...но вы то почему сами до сих пор здесь...а не на воле..)))

Инна Казанцева

а то, счас Настя сварит супчик и вернется, надо и про семью, однако, не забывать

Татьяна Чеснюкова

Девушка - это прекрасная картина, которая подкрашивает сама себя каждый день.

Алёна Чернякова (Исупова)

Для меня СПРАШИВАЛКА не болезнь. мне она не мешает. отвечаю, когда есть время.

Галина Иванченко

Я тоже не собираюсь долго здесь быть,с хорошими людьми интересно пообщаться

Сергей Яковлев

Надо знать меру во всем, а сидеть в различных соцсетях не излечимая болезнь.

Андрей Садовский

да, я тоже сдесь с человеком общался активно, а тут раз и страница удалена(((

Раиса Пронина

Значит излечимо, если есть тому примеры.Это таже Настя, которая покинула...

Марина Оболонская

предлагаете удалить спрашивалку? так я ее не загружала, надо ей пусть идет

Шара Тауманова

Люди имеет такую возможность отменять свои решения по прошествии времени

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталия Прибыткова

а зачем от этого лечиться?))) подумаешь сайт как сайт. только рекламы много

Юрий Гусев

это просто сайт себе репутацию поддерживает и намекает,чтобы не уходили))

Anastasiya Perova

я не покидала, извините просто я еще не могу разобраться, немного путаюсь

Марина Мальченко

а это трудно?Не заходи сюда и всё....или оповещения сразу в спам отправить

Галина Давыдова

Есть....ведь НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ТОЖЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ... только не у всех...)))