Жорик В Тумане

В Китае отменили коммуналку, а когда в России её отменят ? 🧐

Ответы
Морошка

мы слишком богаты для таких подарков народу

Александр Абрамов

Я давно не сталкивался.

Морошка

В Туркмении и то народ за свет и газ стал платить. Закончился коммунизм

Александр Абрамов

В Туркмении хорошо! Я бывал. Приятно вспомнить!

Морошка

да, но там сейчас полный атас. Посмотри на Ютубе ролики Варламова

Александр Абрамов

Посмотрел. Нет слов. МРАК. Главный туркмен - крепкий мужик. Мрак не скоро закончится.

Морошка

Да, я тоже в ужас пришла. Думала, что у них там все хорошо, поэтому и не высовываются на "политическую арену"

Александр Еремеев

Когда строй сменится

Alex Dark 🇷🇺

никогда