Камила Абдуллаева

ребята кому сказать фразу из квеста и сам номер?Хотя там не весь номер 2 последние цифры остались)

Ответы
Евгений Брезгин

КВЕСТ НЕ РОДЬ ШУТЕР КТО ТЕБЕ НЕ ПО НРАВУ СТРЕЛЯЙ

Камила Абдуллаева

я не про это я про абрикосовый квест ну который ты не знаешь

Евгений Брезгин

ПОНИМАЮ КВЕСТ ПО СВОЕМУ , А ТАК ЛУЧШЕ ПРИНЦ ПЕРСИИ И ЕЩЁ ОТ ТВОЕГО НИ КТО НЕ АЙС

Это Яяя

мне скажи, попробую отгадать остальные.

Миша Чернов

не думал- что ты такой херней маешся

Евгений

нах вместе со своим квестом-местом

Хуршед Исмоилов

ТОМУ КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО

Anastasia Anastasia

Не понимаю о чем речь

Юрий Молодой

А это новая игра какая то модная...

Леонард Амерханов

какой квест?

Камила Абдуллаева

Да был квест такой он был новогодний и он длился до 31 декабря и надо отгадать фразу из видео но они хорошо спрятаны и номер чтоб позвонить актёру ну если ты знаешь Андрея из DDS и он был дед морозом которому надо было позвонить и сказать фразу которая не логична

Тимур

Скажите

Камила Абдуллаева

хочу дельтаплан с абрикосововым мороженым и большой мешок разноцветных летающих белок

Тимур

Да чтоб исполнилось ваше желание !!!

Камила Абдуллаева

спасибо

Тимур

Не за что