было бы... если бы... а к чему этот экскурс в историю? дети сейчас даже не знают кто это... я как-то спросила сына, когда ему было лет 9, кто такой Ленин. Подумав, он ответил: "Продюссер какой-то?" Вот так...
как умер, так время и остановилось... для его летоисчесления.... Вопрос не корректен.... Быть может сколько БЫЛО БЫ ему лет???))))
Точно не помню год рождения , примерно . 141 год .
Смею Вас огорчить - его уж нет давно... умер!
144года со дня рождения.
не важно, он уже умер
Это история надо знать, для общего развития.
МНОГО-МНОГО!
вопрос-зачем? лучше б детям помогли на эти деньги, а Ленин пусть в душах и сознании живет
отними от нынешнего года его год рождения и всё узнаешь)
нисколько, у мертвецов нет жизни
это же история России это надо знать .
Ленин жив, Ленин будет жить!