Искорка

Какие по вашему мнению мужские и женские обязанности, или их нет?

Ответы · страница 2
Надежда Лапочка

есть разделения конечно, я допустим не буду чинить обувь,( мелкий ремонт),брать молоток,пилу и т.д,проверять порывы эл/проводки

Strange Walker И Машулечка

Мужчина,однозначно,обеспечить кровь, пищу и защиту этого крова и своей женщины. А женщина должна обеспечить уют дома.

Леонид Шубин

Защищать и рожать. Остальное условности. Мужчина, если он мужчина, умеет сам себя обслужить - стирать, готовить и т.д.

Искорка

Здорово, вы прям находка..

Эльбрус

По моему личному мнению в нормальной семейной жизни муж и жена должны делится проблемами и помогать друг другу.

Александр

кто что лучше умеет, тот и делает... хотя, есть чисто мужские обязанности (прибить, починить, носить тяжести....)

Belich Roman

Ты сам честно договариваешься... ;-)) Если договор считается не действительным, то и события после тоже... ;-))

Belich Roman

Каждый имеет право решать... Мне проще... Я не требую обязательств... ;-))

Belich Roman

;-))

Юрий Дробот

Есть!!!! Женщина должна во всём слушаться мужа и по возможности ему быть верна,а мужчина всё остальное.....

Юрий Дробот

А разве бывают измены неосознанные?

Искорка

Знаешь, в жизни всякое бывает..

Юрий Дробот

Это какое такое бывает?

Александр Захаров

Обслуживать вот эту вещь, женщина сможет? Заменить подшипники главной пары среднего моста? 🖼

Александр Захаров

И где ж она находится?

Александр Захаров

Ясно. Не может.

Искорка

В Москве живет такая девушка, женщины лучшие инженеры- автомобилисты!

Галина Татаринова

Ну...силовые нагрузки все-таки мужская прерогатива. А так, по хозяйству...кто свободен, тот и делает...

Алекс

В совместной жизни при наличии взаимоуважения и любви каждый берёт на себя чуть больше возможного

Алекс

К этому всегда нужно стремиться, иначе зачем сходиться

Алекс

Всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 🙂

Карабас

если в моей квартире живут ток два кобеля, кому посуду мыть -белье стрирать?выбрасывать штоль ? )

Карабас

не советовал бы.С детьми легче,чессслово

Карабас

да такое )

Искорка

С детьми не легче, мне так с животными полегче..

Карабас

я с дочкой по больницам так не мотался )

Искорка

У вас один ребёнок, это норма.

Александр Петрович Кудрявцев

в нормальной семье все становится само собой. Что у кого лучше получается тот этим и занимается

Александр Петрович Кудрявцев

где любовь на одной планке с взаимопониманием и взаимоуважением

Искорка

Мало таких, в основном все проблемные..

Александр Петрович Кудрявцев

уровень жизни зависит от правительства и работадателей а отношения от нас самих

Искорка

Я как раз и про отношения, не легко найти своего человека.

А*
Александр *************

единственное жена дочку после ... подмывала когда в подгузниках была , а так нету всё на пополам

Искорка

Уход за ребёнком считаете, женским делом?

Искорка

У меня два мальчика, я их сама купала до определенного возраста...

А*
Александр *************

ночи не спать я не спал а мыть не папено это дело !

Дизайн Коллаж-Фото

нет отдельно мужских и женских обязанностей в отношениях и замужестве, когда есть взаимность.

Владимир Павлов

есть....мужику дом построить, а женская доля - приходишь домой, а там свет горит....значит ждут....)

Искорка

Это очень хорошо, что ждут)

Владимир Павлов

но за то очень хреново когда не ждут....вот мужики и спиваются....

Искорка

Да, и жены уходят, когда их забывают...

Владимир Павлов

А их не забывают....первая - это точка остчёта.....остальные....это сравнение с первой....)))

Искорка

Ещё как забывают, и меняют на второсортное ..

Владимир Павлов

Я из тех...у меня не забывается.....

Владимир Павлов

уже двадцаль ле без никого....

Марина Вельдер

Глобально нет. Не совсем правильно разделять обязанности, что кому под силу, тот то и делает

Сергей Л.

Вот живу на Кавказе, здесь мужу, только любить свою жену, а жене, сделать так, как скажет муж!

Юрий Иванов

Есть не обязанности, предназначения, которые делают мужчину-мужчиной, а женщину-женщиной.

Юрий Иванов

Благодарю

Оля О.

Ну есть такие делишки, когда мужикам между собой проще договориться. Например автосервис.

Nikolai

Есть конечно, за женщиной быт, за мужчиной дом, сделать всё возможное для комфорта обоим.