Аксинья

Сейчас все обвиняют мужчин, что им от женщин нужно только одно. Я считаю, что женщины сами испортили мужчин своей легкодоступностью и привязанностью к деньгам. Что думаете на этот счёт?

Ответы
Ермек Женатов

Где-то вы зрите в корень. Как вы нас разбаловали своей доступностью, так и мы вас разбаловали деньгами и прочими благами. В общем я считаю что в таких вопросах всегда виноваты обе стороны.

Аксинья

Вот уж не знаю мужиков, которые ИЗБАЛОВАЛИ благами) мужчины готовы вкладываться в женщину только на этапе "добиться и заполучить", а потом лишнего цветочка без повода не дождёшься) Уже лет 7 сама себя содержу, ещё и мужа тащила на себе, пока не выгнала) Зато какие блин были ухаживания ахаха

Ермек Женатов

Я вообще считаю что создавать семью мужчине надо с 30-им лет. А до этого он не совсем понимает что происходит и чего от него хотят)))

Аксинья

Ну согласитесь, что возраст тоже категория субъективная. Кто-то и в 25 соображает лучше, чем в 40) Нужно учитывать как жил человек, в каких условиях и тд.)

Ермек Женатов

Согласен) как говорится мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один))

Эриний

Ага. Женщины такие хорошие, что, оставаясь хорошими, еще и мужчин сумели испортить - такие они хорошие, женщины.

Эриний

Ага. Женщины такие хорошие, что, оставаясь хорошими, еще и мужчин сумели испортить - такие они хорошие, женщины.

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы. Многие девушки уже в восьмом классе мечтают поудобнее себя пристроить, а точнее продать...

Кытыра Кытырова

вот бы Вам изменить круг общения и увидеть. что совсем не ВСЕ: обвиняют мужчин ... (и далее по тексту)

Кытыра Кытырова

почему я то этого всего не вижу? может, потому что не общаюсь с гос служащими, кандидатами и аспирантами? Ну, да. Согласна, те которые непременно хотят секса с понравившейся девушкой всегда на виду, заслоняют своим "сиянием" остальных. Но их не большинство. Скромность незаметна. Да и отшивать таких надо не слишком тактично, они этого не понимают. Таких надо обухом по голове, словесным, разумеется.

Аксинья

Ой знаете, сейчас скромненькие девочки, могут любой проститутке пару уроков преподнести. А почему Вы этого не видете? Это ко мне вопрос? Если постоянно сидеть дома, то на самом деле ничего не увидишь, что вокруг происходит.) может стоит из дома чаще выходить и с разными людьми общаться?)

Кытыра Кытырова

вообще-то я не про девочек писала скромненьких. И вообще "скромненькие" тут ни при чем. А Вы похоже, скромных недолюбливаете?

Аксинья

Я недолюбливаю тех, кто хочет казаться скромненькими, а по факту оказываются шлюхами) Я за то, чтобы вести себя достойно всегда, а не только на публике казаться хорошенькой.)

Кытыра Кытырова

Вот тут я с Вами совершенно согласна.

Се
Сергей

Я уже в том возрасте когда легких отношений в принципе не д.б. Но для молодежи это верно

La Testa

у нас с женой всё честно, она не испорчена мной.. а я ею.. и все счастливы

Аксинья

Все люди меняются, когда находятся в паре, вопрос лишь в том, готовы ли вы принимать эти перемены друг-друга или нет) Если готовы, то перемены воспринимаются позитивно, а если нет, то в них видится испорченность)

La Testa

поверь.. всё отшлифовалось за 10 лет

Аксинья

Ну вот это отлично!) Значит вы оба были заинтересованы в этой "отшлифовке")

La Testa

да

Та Самая

Ложка дегтя в бочке меда, 1 из 10 девушек дешевка, а подписывают всех 10

Евгений Шишкин

Вобше женченам тоже это ножно просто мужчины это не скрывают

Бейбит Баймулдин

оказывается не все так плохо, коль задаются такими вопросами

Уральская Рябинушка

Отчасти вы правы. Но многое зависит от воспитания мужчины

Аксинья

Согласна! Но любое воспитание даст трещину, когда мужчина к девушке со всей душой, а она смотрит в кошелёк или сама лезет расстегивать ширинку на первом свидании. И ладно, если бы эти случаи были единичны. Сейчас такое поведение стало нормой у девушек, к сожалению.

Уральская Рябинушка

Ключевые слова-отчасти, многое

Максим Anonimus

Абсолютно в дырку... Ой... не не не я не пошлый... Блин....

Саша Иванов

Да. Женщинам тоже одно надо. И побольше ПОБОЛЬШЕ!!! O|O

Карен

Согласен. Многие такие. Только не признаються

Аксинья

Шлюхи как и алкаши, никогда не признаются в своей зависимости😂😂😂

Карен

Точно. Еще и много 2 в 1. Жто вообще пипец. Они хоть что то признаюиют интересно

Dima Kalambet

если ты и в правду так считаеш ты прелесть

Славик Козлов

Ммм ну у всех по разному бывает...

Валерия Канина

Точно, я даже общалась с такими.

Аксинья

А тут вон некоторые женщины спорят со мной, что мне просто нужно круг общения сменить, чтобы этого не замечать))) походу вообще нужно сидеть дома и не выходить, чтобы ничего не видеть😄

Ромка ))

Согласен с Вами есть маленько

Дмитрий Дмитрий

на счет денег согласен