Саша Аут

Николай Аркадьевич Скоробогатов. Его коротенькие гениальные роли - кузнеца из "Формулы любви" или дворник из "12 стульев". Это Вам не главную роль отыграть, где на тебя работает весь фильм. А у Вас есть любимые актёры, не те, что сейчас популярны, а нравятся Вам не смотря на моду❓

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мой кумир Евгений Леонов. Универсальный актер. Ему было все по плечу и комедийные и трагические и положительные и отрицательные и сказочные и озвучка мультфильмов. Из эпизотических же конечно Калягин хотя есть у него и большие роли как например в фильме ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША ТЕТЯ. Иванова тоже мастер эпизодов. Ее Шурочка в СЛУЖЕБНОМ РОМАНЕ или в САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ запоминаются как яркие штрихи

Саша Аут

Согласен полностью

Евгений Во-Ин

да их полно, а ещё если узнать их биогрфию... техник в фильме в бой идут одни старики и приключения шурика - он реальный герой войны

Саша Аут

да.

Евгений Во-Ин

но ведь как и Скоробогатов - делают фильм

Тамара Новикова

Обожаю Костолевского,Хворостовского,с трепетом смотрю на них на экране

Андрей Хрисанфов

Увы, я не отличаюсь оригинальностью. НО! Ефремов и Охлобыстин.

Саша Аут

Да нормально очень даже оригинально)

Остановите Вите Надо Выйти

Юрий Степанов. Обожал. Жаль рано из жизни ушел.

Саша Аут

Ну да, правда он часто играл главные роли, но талант

Каземир Алмазов

Актер второго плана, им даже статуэтки дают

Helena Veselova

Валентин Никулин, Александр Хочинский

Саша Аут

Действительно выдающиеся

Георгий Ламбоцкий

есть. например Варя из "Места встречи"

Валера Прокудин

Констанция из Мушкетёров.

Георгий Ламбоцкий

алферова тоже секс-символ

Таня !

Мне Евгений Леонов нравится

Марьяна Иванникова

Никулин,Вицин,Моргунов

Саша Аут

Да, они редко главные роли втроём играли)

Mass. Тerr

Раднэр Муратов

Саша Аут

О да!) Вообще супер актёр

Вера Швецова

конечно есть

Наталья Гостюжова

есть...Любшин

Эл
Эльф

Да Лановой

Слуга Государев

Сыщик еще

Владимир Должиков

конечно

Степаныч

нет