Нина Диль

Что делать....когда коса на камень?

Ответы
Александр

Выправлять косу, делать новую или применить другие инструменты для обработки камня - фрезу, сверло... Или пилу по камню...И пилите, пилите, пилите...

Александр

Реальный совет,да? Вода камень точит...Не надо нахрапом...

Сергей Богатов

Либо бодаться до посинения,либо подействовать на оппонента убедительным аргументом,ну или проявить житейскую мудрость и пойти на компромисс.

Найдёна Алёшковна

нуууу... если коса длинная - то не страшно... а если короткая или скручена на затылке - то сотрясение может быть запросто))))))))))

Boddon Andianov

в каком случае у меня вот тоже такая ситуация а таких ситуаций много у каждого смотря в чем и где??!!

Александр Голунов

Когда коса на камень-больно им обоим,больней гораздо камень на душе,косе который не подвластен.

Шрек Болотный

косой траву косят , а не на камни нападают . камнем можно заточить косу , а можно и испортить

Нина Степаненко

ну что делать, где-то прочитано, что косою можно скосить камень... дайте возможность ...

Анатолий Черняев

<iframe width="640" height="360" src=" ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Стас Васильев

нефик косы такие длинные отращивать. или головой о камни стукаться

Viktor Nnn

брать брусок и точить, а то и отбить на отбойнике сначала.

Viktor Nnn

а ты как хотела? в деревне жить, с волками выть 😊

Нина Диль

уже как восемь годков в деревне не живу....хотя,всё мило...даже с волками выть 😊

Анатолий Овчаренко

Камень поставьте под углом... делов то, будет польза.

Александр Костромин

По-внимательней надо, а то коса совсем затупится)

Алексей Шубин

глушить колосья камнем, раз не удалось их косой...

А Б

встреча женской косы с камнем... не повезло-о-о-о-о

Валерий Гусев

агронома утопить! Не провел культивирование)))))))

Нина Диль

Точно! Я прям готова Вас расцеловать! Пусть читает всю правду о себе!😜

Валерий Гусев

Так в душе накипело)))))))))

Нина Диль

ой,дп ой,да ой! 😜

Валерий Гусев

Готовлю разгромную статью в вечерке.Пусть те агрономы трепещут)))))))))))) Будем мстить и наша Мстя сурова)))))))

Нина Диль

Я с Вами! Нас не победить!))))))))

Коля Лютый

а ты её с напайкой то возьми!и будет тебе счастие

Юрий Трущенков

Не расстраиваться . Поточить и ... дальше косить .

Анатолий Руденченко

Или косу выкинуть,или камень убрать. Понимать.

Алексей Дмитриев

Отбивать. Точить. Телодвижения должны быть...

Алексей Дмитриев

Стоять по стойке смирно - не наш метод....

Нина Диль

Может стоит косу вон! И гори оно всё.....

Алексей Дмитриев

Может и стоит. Только так-то проще всего. Совместно жить не умеем.

Виктор Шаламов

Взять камень, и выбросить его на хрен с поля.