Леонид Рюмшин

Всех с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи! Поддерживаете?

Ответы · страница 6
Ольга Сухарева

а почему в январе?

Леонид Рюмшин

задал 7 ноября и решил убрать как только один день комментов не будет.пока такого дня не было. волнует этот вопрос людей.

Людмила Анатольевна

Урррррррррррра!!!!

Ника*

Как-то не вовремя

Леонид Рюмшин

я вовремя задал, это вы что то не спешили мне ответить. вот из-за таких неторопыг и держу его до сих пор, чтоб побольше охватить спрашивальчиков

Лира Мальцева

увы,не актуально

Леонид Рюмшин

как хотите. только потом не примазывайтесь.

Witali Gut

🥂👍✌️

Вл
Владимир

С днем рождения.

Вл
Владимир

7-е ноября - день рождения великому создателю красной гвардии и красной армии, человеку совершившему октябрьский переворот, руководившему красной армией всю гражданскую войну до победного конца Лейбе Давидовичу Бронштейну.

Леонид Рюмшин

он еще пиздил как троцкий. эта фраза стала народной.

Ιακώβ

Галина Белова

ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО

Леонид Рюмшин

дожить то ладно, доживем. а вот аврору до ноября перетащить в москву - не знаю. можем не успеть.

Ми
Мила

Да, поддерживаю

Алекс

да конечно нет!

Алекс

я не знаю историю своих предков на 100 лет назад-но переворот с крушением Империи был не самое лучшее.

Алекс

если коммунист то не принимается!))))))))

Леонид Рюмшин

тогда мы дадим вам парабеллум

Алекс

думаю такой раритет 100 летней давности почти -купить не удастся!))

Леонид Рюмшин

у ильфа и петрова - найдется.

Леонид Рюмшин

тогда я за вас спокоен.🍻

Алекс

договорились--на за пиво не уверен))

Людмила Державина

ура...ура...ура...

Леонид Рюмшин

будьте наготове. скоро аврору потащим в москву. ваше присутствие очень кстати будет

Людмила Державина

без меня не будет грустно...

Рост

Проснись и пой.

Леонид Рюмшин

вернее будет - проспись и пой.

Дайлова Надежда Гомель

Так уже прошёл.

Леонид Рюмшин

комменты пока идут не переставая. людей волнует сия тема. как утихнут страсти - так сниму.

Рамиль Абдурахманов

да лоддерживаю

Рамиль Абдурахманов

поддерживаю, мы все произошли из босоты

Зи
Зинка

Ура троекратно

Прошлое

А что, сегодня?

Леонид Рюмшин

да нет. отложили. пушка на авроре сломалась, а запчастей нет. наверно будем демонтировать и ставить С-300 или САТАНУ.

Миша Чернов

поддерживаем!

Степаныч

🍷🍷

Леонид Рюмшин

🧜‍♀️ а с вяленой русалкой?

Просто Следить

И вас туда же

Леонид Рюмшин

а вы? вычеркивать что-ли? не желаете присутствовать на празднике жизни?

Инна

Поддерживаю

Инна

А то ж! Это понятный праздник и привычный