Поделюсь! Сразу после финала, на следующий день в выходной слушала его практически сутки!!! И не фигурально, а реально! Потом выудила про него всю инфу из тырнета и знаешь, он стал в моих глазах гигантом, очень большим и взрослым человеком!! Удивительный мальчишка!!! А мы, имея руки,,ноги, голову всё чего-то жалуемся в этой .....летать надо!!!!
Здравствуйте, Даниил! Не могу сказать, что считаю эту песню одним из гениальных достижений в музыке. Но в ней, а точнее, в словах этой песни, заложен очень большой, я бы сказала, Великий смысл. Поэтому она имеет право претендовать на статус шедевра, но именно современной музыки сегодняшнего дня.
Абсолютно не за что!
смшанное было чувство....скорее было непритно, не потому, что мальчик с ограниченными возможностями. просто показалось , что выбор песни был продиктован именно физическим состоянием исполнителя....коньюнктурное было выступление
Этот мальчик сам по себе вызывает бурю положительных эмоций, В этом маленьком человеке столько силы и благородства, это не может не впечатлять. А как поет.. Мурашки по коже и слезы наворачиваются и не от грусти, а от восхищения.
Смотрела и думала.хорошо ему он смог преодолеть все ситуации в своей жизни.талантливый мальчик.А в нашей жизни рядом живут дети -инвалиды среди них много талантов.но нет таких людей которые помогли им раскрыться
Песня хорошая,исполнение тоже,но она взрослая и петь должен кто-то ,кто понимает от чем речь.А когда поет мальчик,еще и инвалид,больше смотришь и сочувствуешь ему,чем понимаешь, о чем он поет.
Так и есть. Упадешь, поплакаешь , матюкнешься и опять в небо, а куда деваться, останешься на земле лежать - мхом заростешь, оно конечно спокойно, и джунгли со временем на тебе прорастут)))))
а какие тебе нужны эмоции?это шоу для народу что бы больше шло людей и смотрело и переводили деньги на счет.а песня хорошая и исполнение хорошее .как есть на самом деле.
Очччеень сильно!!!! Вот это сила духа! Сколько сил понадобилось больному ребенку, чтобы так выступить. Пример для всех, а то развивается дебилизм у здоровых
ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАЛАНТ... САМОРОДОК....ОН ЖИВЕТ ПЕСНЕЙ.... КОТОРУЮ ИСПОЛНЯЕТ... ЕМУ УДАЕТСЯ ДОПЕТЬ ДО СЕРДЦА.... ГЛАВНОЕ.... ОН БЕРЕТ ПРОСТОТОЙ ИСПОЛНЕНИЯ
Парень молодец))песня трогает до глубины души)эмоции даже не передать(все эмоции смешиваются в одно,что-то непонятное)
На входящем на телефоне у меня. Первые несколько раз ,когда слушала до слез и мурашки по спине
круто...это я про вас...ни одного ответа на комментарии...и зачем спрашиваете ?
Ничего существенного я в них не встретил, кроме здорово или я не слушал
Я плакала. Это было круто. Хотелось бы еще услышать его сидя в концертном зале.
пропиариди мальчика..а потом что? не сломался бы. а поет хорошо,голос неплохой.
Мальчик поёт чисто и с чувством. В его исполнении песня обретает новый смысл
в этом конкурсе дети и взрослые побеждают себя...и это самое главное в жизни !
Плужников-умничка,талантливый мальчишка,но эта песня ,мне не понравилась...
разрыв сердца.....................вот только уже его выжали и задвинули и забыли????
Извините, не смотрела, но я за талантливых детей и тех, кто им помогает.