Даниил Подольский

Даниил Плужников, голос дети финал, песня "Нас бьют мы летаем" ваши чувства и эмоции? Поделитесь ?

Ответы
Тамаретта

Поделюсь! Сразу после финала, на следующий день в выходной слушала его практически сутки!!! И не фигурально, а реально! Потом выудила про него всю инфу из тырнета и знаешь, он стал в моих глазах гигантом, очень большим и взрослым человеком!! Удивительный мальчишка!!! А мы, имея руки,,ноги, голову всё чего-то жалуемся в этой .....летать надо!!!!

Даниил Подольский

Здорово:)

Наталья Жарова

Здравствуйте, Даниил! Не могу сказать, что считаю эту песню одним из гениальных достижений в музыке. Но в ней, а точнее, в словах этой песни, заложен очень большой, я бы сказала, Великий смысл. Поэтому она имеет право претендовать на статус шедевра, но именно современной музыки сегодняшнего дня.

Даниил Подольский

Спасибо за ответ 🙂

Наталья Жарова

Абсолютно не за что!

А. Беркович

смшанное было чувство....скорее было непритно, не потому, что мальчик с ограниченными возможностями. просто показалось , что выбор песни был продиктован именно физическим состоянием исполнителя....коньюнктурное было выступление

Виктория Никифорова

Этот мальчик сам по себе вызывает бурю положительных эмоций, В этом маленьком человеке столько силы и благородства, это не может не впечатлять. А как поет.. Мурашки по коже и слезы наворачиваются и не от грусти, а от восхищения.

Зофия Заремба

Смотрела и думала.хорошо ему он смог преодолеть все ситуации в своей жизни.талантливый мальчик.А в нашей жизни рядом живут дети -инвалиды среди них много талантов.но нет таких людей которые помогли им раскрыться

Станислава Левицкая

Песня хорошая,исполнение тоже,но она взрослая и петь должен кто-то ,кто понимает от чем речь.А когда поет мальчик,еще и инвалид,больше смотришь и сочувствуешь ему,чем понимаешь, о чем он поет.

Оксана X

Так и есть. Упадешь, поплакаешь , матюкнешься и опять в небо, а куда деваться, останешься на земле лежать - мхом заростешь, оно конечно спокойно, и джунгли со временем на тебе прорастут)))))

Елена Лихацкая

а какие тебе нужны эмоции?это шоу для народу что бы больше шло людей и смотрело и переводили деньги на счет.а песня хорошая и исполнение хорошее .как есть на самом деле.

Любовь

Очччеень сильно!!!! Вот это сила духа! Сколько сил понадобилось больному ребенку, чтобы так выступить. Пример для всех, а то развивается дебилизм у здоровых

Нина Кашина

ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАЛАНТ... САМОРОДОК....ОН ЖИВЕТ ПЕСНЕЙ.... КОТОРУЮ ИСПОЛНЯЕТ... ЕМУ УДАЕТСЯ ДОПЕТЬ ДО СЕРДЦА.... ГЛАВНОЕ.... ОН БЕРЕТ ПРОСТОТОЙ ИСПОЛНЕНИЯ

Даниил Подольский

Очень красиво 🙂 спасибо

Светлана Фирсова

Парень молодец))песня трогает до глубины души)эмоции даже не передать(все эмоции смешиваются в одно,что-то непонятное)

Ар
Ариша

На входящем на телефоне у меня. Первые несколько раз ,когда слушала до слез и мурашки по спине

Ма*Дамочка

😁 круто...это я про вас...ни одного ответа на комментарии...и зачем спрашиваете ?

Даниил Подольский

Ничего существенного я в них не встретил, кроме здорово или я не слушал

Алия Кариманова

Я плакала. Это было круто. Хотелось бы еще услышать его сидя в концертном зале.

Июнька

пропиариди мальчика..а потом что? не сломался бы. а поет хорошо,голос неплохой.

Наталья Разливанова

в этом конкурсе дети и взрослые побеждают себя...и это самое главное в жизни !

Альбина Габбасова

Молодец👍удачи..

Ирина Цветкова

Мальчик поёт чисто и с чувством. В его исполнении песня обретает новый смысл

Mарина

Плужников-умничка,талантливый мальчишка,но эта песня ,мне не понравилась...

Людмила Давыдова

разрыв сердца.....................вот только уже его выжали и задвинули и забыли????

ОК
Ольга Канавина

Извините, не смотрела, но я за талантливых детей и тех, кто им помогает.

Даниил Подольский

Это радует 🙂

ОК
Ольга Канавина

Спасибо.