Галина Галчонок

Страна, которая не может произвести ни собственных гигиенических прокладок, ни памперсов, ни трусов, НИ-ЧЕ-ГО, призывает начать производить собственные Айфоны, Хаймарсы и Байрактары, серьёзно?! Вяликие и процветающие, где про открытый, новый деревянный сортир говорят, как о супер событии. Кацапеты вы дебилы?

Ответы
Игорь Морозов

А вы чем лучше - озвуч ! Нас сталкивают лбами наши царьки от власти , для решения своих шкурных вопросов , а мы вместо того , что бы свергнуть эту мразь грызём глотки друг другу , за частую даже не зная за что и почему . Разделяй и властвуй - когда же мы поумнеем ?

Я С Марса

у нас много чего строят, но нечасто говорят; а уж насчёт деревянного сортира - простите - девушка.... )))))

Ма
Марина

Нет, всего лишь пятая экономика мира. И остальные вопросы решим тоже.

Санёчек Я )

Чё ты несёшь 😂 долбокряк😂 аххаха 😁 я твоего брата тут в дел

Санёчек Я )

Соси ветку 😁 брата встретишь 😂

Галина Галчонок

ты дебил ?🤣💋

Санёчек Я )

Бестолочь ты 😁 ыы

Галина Галчонок

ты дебил?🤦‍♀️😂

Санёчек Я )

Ну ладно девочка ты 😁ыы но один хрен в голове у тебя насрано😂 аххаха я то тут причем

Иса Джи

это вы без золотого горшка давитесь, а нам всего хватает

Niemand Против Войны

Тебе-то и в землянке всего хватит.

Иса Джи

возможно, все луче чем бегать с топорами друг за другом

Сварог

Зачем говорить о том,о чём не знаешь ничего абсолютно?

Роман

Ты уже свихнулась на политической почве

Викторович Виктор

Украина всё производит. Сала украине

Галина Галчонок

конечно, Украине -сала .кацапне -пареную репу

Викторович Виктор

Главное Украина всё производит🤣

Галина Галчонок

ты дебил очень удивишь...но это будет попоже.. а пока сходи помёта от какашенкова пожри..

Юрий

а им любое дерьмо в уши за счастье

Александр Рузметов

Пи🤭деть - это не мешки ворочать

Пётр Йосифович

🖼Они добились значительных успехов, даж в галюнах используют, уже дверки на нанотехнологиях.

Карлсон З

Методичку смени, хохол🖕

Галина Галчонок

иии?

Карлсон З

Заклинило тебя🤣🖼

Галина Галчонок

Продолжай веселить меня, у тебя хорошо получается. 😂ииии?

Карлсон З

🖼

Галина Галчонок

иии?

Анатолий Скорняков

Все претензии к Путину

Alex Dark 🇷🇺

нахер нам байрактары

Михаил Цветаев

🖼

Галина

а вы кто

Alla Lala

во..во..

Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб жил ссср, может <<сегодня>> и выпускали бы айфоны и даже может быть компютеры сотруднячая с китаем
но увы.......вован сгубил все на корню

Alla Lala

куда б они делись..конечно бы всё выпускали. При Брежневе было построено фабрик и заводов по стране..больше, чем за всё существование СССР.

Мое Имя [ I'm The Man ]

многие етого не понимают, а я об этом и не спорю
можно было жить, дружить и ездить дуг к другу в гости