Танюха Попкова

(тест повтор) Представьте, что перед вами стоит белая кружка вашего собственного дизайна. Какой узор вы нанесете голубой глазурью на свою кружку? 1.В полоску 2.В горошек 3.В клетку 4. Волнистый. (P.S. Голубой цвет подразумевает интеллект, воображение и интуицию)

Ответы
Eleonora С

Ой, Все эти психологические тесты от непрофессионала меня вводят в состояние зевоты.... Извини, Танюха, мне скучно, хотя было интересно просмотреть комменты, особенно, когда люди ТАК искренно радовались твоим словам!:))) НО!!!!!!!! Ты - умничка! Подарила людям радость в неведении!!! (Особенно по поводу клетки и горошка:))))). Нужно всегда, каждую минуту, каждый год совершенствоваться! Удачи тебе!!!:))))

Танюха Попкова

а с чего вы взяли, что это тесты не профессиональные? неужели, вам подсказала ваша профессиональная гордыня? 🙂

Eleonora С

гордыня -

Танюха Попкова

тогда, согласна... что вы , действительно, стоите на пути совершенствования 🙂, потому что не каждому дано с этим согласиться 🙂

Eleonora С

Спасибо!:))) ВАМ - удачи в профессиональном становлении!!!!!!:)))

Елена Максимова

Танюша,а вот СПИРАЛЬ--это волна или прямая линия?А возможно-ли спирально выстроенными горошинами косую клетку изобразить? ;)Вот такой я дизайнер-оФОРМИтель 😄 😉

Танюха Попкова

благодарю

Сергей Гришин

Лена, спасибо за комплимант 😉 Я тут давече с рунами чуток разбирался. Для меня было открытие, что их начертание связано с объёмными (пространственными) образами. Слепил сам в объёме 9 точек (пантеоны Богов по Ведам) по которым обычно строятся руны и был приятно удивлён. Я так понимаю три девятое царство и три девятое государство как-то связано с этими 9-ю точками. В обащем, повертев получившуюся объёмную фигуру я увидел в ней и проекции на плоскость в виде пирамид и двух треугольников, образующих 6-конечную звезду...

Елена Максимова

Молодчинка,продолжай. 🌹

Сергей Гришин

Ситуация не способствует, к сожалению...

Добрыня

😞

Ingritis

Верхний край полоской шириной порядка 1см. Оставив белым низ, и волнистую с нижнего края, шириной 2см. с белыми горошинами по середине.

Танюха Попкова

очень закручено... 😄 скину ответы в личку

Alex ...........

я предпочту расписать эту кружку какими либо замысловатыми узорами нежели рисовать на ней просто полосу,горох,клетку или волну...

Дмитрий Вильчинский

Попкова, я в а**е (хорошо, напишу прямо: в ауте), вот сдохну - приходи на похороны, только гроб прижимай, а то подскакивать будет :)))))))

Танюха Попкова

Дима, почему будет подскакивать?

Танюха Попкова

нет... на похороны не приду, даже не мечтай!

Наталья Кривенко

Если это кружка моего дизайна, то и узор для неё я буду придумывать сама, а не выбирать из предложенных вариантов 🙂

Наталья Кривенко

Если у японцев только 4 варианта узора для кружки, то им можно только посочувствовать))

Танюха Попкова

давайте, вместе посочувствуем японцам! 😄

Оксана Криницына

давайте)))) но только по поводу кружки))) в остальном они молодцы)))

Танюха Попкова

согласна

Наталья Кривенко

Поддерживаю

Ольга Садовникова

в полоску тоже хорошо, а волнистый даст возможность придать кое-где глубину и переход более светлому тону цвета...

Танюха Попкова

1. Узор в полоскуВаш подход к делу отличает четкость и прямолинейность, что характеризует вас как человека, который умеет решать проблемы, быстро принимает решения и мгновенно переходит от слов к делу. Стоит ли удивляться, что окружающие видят в вас не только лидера, но и надежный оплот в сложных жизненных ситуациях.

Ольга Садовникова

наверное это было когда-то...

Софья Левоновна Бердник

сверху-кантом-полоску, снизу-тоже кантом-волнистую, а посередине горошки в беспорядке и разного размера))

Татьяна Казарина

вы говорите об индивидуальном дизайне, но предлагаете выбирать. и на что вы решили нас протестировать?

Танюха Попкова

на агрессию, конечно.

Дима Мел

хлебом не корми дай ей тест какой нибудь придумать!в этот раз на какой вариант сама ставишь ?

Танюха Попкова

только после вас! 🙂

Дима Мел

пусть будет полоса по диагонале .расшифруй

Танюха Попкова

1. Узор в полоскуВаш подход к делу отличает четкость и прямолинейность, что характеризует вас как человека, который умеет решать проблемы, быстро принимает решения и мгновенно переходит от слов к делу. Стоит ли удивляться, что окружающие видят в вас не только лидера, но и надежный оплот в сложных жизненных ситуациях.

Marina Soblis

Волнистый, наверное. Волны же обычно голубые/синие (*с недоумённым видом пожимает плечами*).

Танюха Попкова

4. Волнистый узорВаш талант заключается в умении создавать вокруг себя такую атмосферу, в которой любовь проявляется и ощущается легко и беспрепятственно. При этом вы отнюдь не напрашиваетесь на чью-то благосклонность и внимание. Просто людям нравится заботиться о вас и оказывать вам поддержку.Царящая вокруг вас доброжелательность передается тем, кто вас окружает, и незаметно, но благотворно влияет на их жизнь. Спросите тех, кто вас знает и любит, — благодаря вам мир кажется лучше и добрее.

Marina Soblis

Спасибо за хорошие слова. 🙂 Оказывается, не всё я знаю про себя.

T V

мой интеллект подразумевает зелёный цвет, воображение - красный, а интуиция - фиолетовый))

Иг
Игорь

И зачем вам это всё? O_o

Ange1 Cs 1.6

Что же значит что все наши голубые интеллектуалы ну да в принце пи не ищут тяжелых путей

Алекс

боюсь что МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН не допустит применения при покраске голубого цвета

Елена Гринкевич

покрашу снаружи в голубой цвет, а внутри пусть белая будет...))) или наоборот...

Александр

русский народный узор на фоне желто-голубого фона с пацифистскими знаками

Танюха Попкова

не переживай, Александр... и тебя вылечат. 🙂

Александр

Танюха, Спасибо! 🙂 🙂 🙂

Константин Южный

Это "гжель" Называется я таким искусством не владею, а на кружке- я б волнистую клетку и в каждой -по горошку, полоски верху и снизу контуром окружил бы. (и ручку тоже полосками- "штрихами"). Это ж кружка - значит и ручка должна быть. А мои цвета желтый зеленый и фиолетовый. Ну как меня, хоть вылечат?

Танюха Попкова

в вашем возрасте такие фейерверки допустимы

Константин Южный

А причем тут мой возраст? И поточней можно -результаты теста....пожалуйста....

Танюха Попкова

щаз...

Константин Южный

Я ж "волшебное слово" написал.....)

Vadim Galansev

Как думаете?Если я рисовать умею, может быть рисунок не такой примитивный?

Танюха Попкова

забудьте, что умеете 😉

Vadim Galansev

Земля остановись!)

*** Светлана ***

люблю этот цвет..., мне больше нравится зеленый и его оттенки, каричневый

Вито Симони

Может профессия дизайнер не для вас, если такие вопросы здесь задаются?

Наталья Кулешова

вверху и внизу полосу проложу........ а между ними горошек посажу.....

Танюха Попкова

1. Узор в полоскуВаш подход к делу отличает четкость и прямолинейность, что характеризует вас как человека, который умеет решать проблемы, быстро принимает решения и мгновенно переходит от слов к делу. Стоит ли удивляться, что окружающие видят в вас не только лидера, но и надежный оплот в сложных жизненных ситуациях.2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Наталья Кулешова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!! СПАСИБО !!!