Ирина Белец (Харьков)

Хотите, чтобы я прокомментировала Вашу Аву? Тогда улыбнитесь

Ответы
Николай

Вот я как знал, что ты такой вопрос задашь, и специально губы растянул!)))

Николай

У нас весна холоднее, чем у вас, но вот сейчас цветёт сирень, и уже набрали бутоны пионы и розы!)))

Ирина Белец (Харьков)

о, я это представляю....!!!!!!!!!!

Николай

Вот только сосны у нас в природе не растут, только в посдаках.... Но зато есть маньчжурский кедр, шишки и орехи крупнее сибирских..)))

Ирина Белец (Харьков)

, да, а у нас прям сосновые леса))

Николай

Знаю, что лесов настоящих у вас не так много, но партизаны где-то же прятались..)))

Ирина

Не, она у меня очень сурьезная, ....элегантная такая...)))))

Ирина Белец (Харьков)

то ли домик домик с юбочкой, то ли медузка, фиолетового цвета, на макушке шесть волосин, правый глаз смотрит вниз, а левый закрыт,рот широко раскрыт, вокруг него вроде как щупальцы розовые, ручки светло зелёные яркие , а ножки куриные

Ирина

Правда,редкостная красотка?!!!))))

Мадина Туктибаева

Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!
😄

Ирина Белец (Харьков)

Ух, ты!!! Какие пальмы,очень красивый фон. Где это!? Вы красивая и приятная женщина!

Мадина Туктибаева

Пахлава услащает рот, похвала — уши.Спасибо,это фото изз Тайланда 😎

Sasha Karasyov

улыбаюсь аш скулы свело, а вот никто не коментирует))))

Ирина Белец (Харьков)

Ух, ты какой супермен)) У Вас хорошее чувство юмора и замечательные усы)))

Sasha Karasyov

ухты спасибки за комплима))) особенно за чувство юмора а то тута все такие серьезные батаны собрались))) а у тя красивые глаза

Андрей Алексеев

А я всегда улыбаюсь. Может я идиот?

Ирина Белец (Харьков)

Вы очень позитивный, вот Вы не улыбаетесь, а кажется , что всё-равно улыбаетесь))

Илья Бедрин, Челябинск

Не хочу. А вот Ваша ава - прелесть!)

Ирина Белец (Харьков)

Хорошо улыбаетесь, Вы приятный человек, фон вообще обворожительный

Илья Бедрин, Челябинск

Поклон за лестные слова в мой адрес.Это я с семьёй в Турции, Средиземное море. Закат.

Илья Бедрин, Челябинск

И Вас - туда же!!! В смысле - в Турцию!!!)))

Просто Вишенка

уже...так пойдёт? комментируйте

Елёна

конечно же..)))

Primal Fear

На царевну больше похожа.)

Елёна

королевишну..)))

Ирина Белец (Харьков)

да, нет, я барышня крестьянка)) ( По Пушкину)

Primal Fear

Тааак. Вот про Морозко не стоит.)

Forever Alone

давай,пантерочка..коменти! 🙂

Forever Alone

мм класс! во вторую пяточку тебя 😘

Ирина Белец (Харьков)

ой, муж подсмотрел, теперь накажет

Forever Alone

что ещё? я вообще думаю,что никто ничего не увидел и ты это специально чтобы я отстал(

Forever Alone

ну судя по твоей улыбки накажет так что тебе эт понравится)

Forever Alone

блин,везёт же ему! я бы тебя тоже понаказывал 😞

Наталия Д

да нас крабиков тут много

Михаил Карпов

Коментуй... чаво уж тама 😉

Ирина Белец (Харьков)

Знаете, удивлена! Нет это там не ваш возврат написан? Вы так хорошо выглядите, молодой человек! У Вас спортивное телосложение. Как собачку зовут?

Михаил Карпов

Спасибо доченька за комплимент дяденьке 50-ти лет 😉 Собачку по паспорту Электра Ласти - а по-домашнему - Фрося 😉

Михаил Карпов

Да, правда после одной победы на выставке - в ранге щенка, больше не выставлялась...

Севиль Рамазанова

Я на Аве улыбаюсь.)))

Ирина Белец (Харьков)

Приятная женщина, кушает, что-то вкусное!))

Севиль Рамазанова

Спасибо за комплимент, это фруктовый десерт с мороженым.)))

Наталия Пащенко

меня хоть видно?

Ирина Белец (Харьков)

Да, но вспышка сильно лицо осветило. Глазки широко ткрыты

Наталия Пащенко

пасибки,а то думала,что краказяба какая-то

German Chikin

Улыбнулся и .....

Ирина Белец (Харьков)

У Вас такая Ава, Вы наверное редко улыбаетесь. На голове много волос седых, очки. Взгляд недоверчивый. Спасибо, что хоть мне улыбнулись!

German Chikin

На счёт очков и седых волос —угадали. Что-же касается недоверчивого взгляда то сжечь Вы ошиблись. Я на оборот через чур доверчивый.

Фиона

Уже....начинай...

Ирина Белец (Харьков)

Какая красивая, с язычком. Давай такую возьмём - дочка моя говорит))

Татьяна Масленникова

🙂 улыбнулась))

Ирина Белец (Харьков)

Симпатичная девушка, слегка грустная. Павел у Вас тоже грустный взгляд, но глаза красивые, ясные, серые

Петр Коваленко

Уже улыбаюсь.

Ирина Белец (Харьков)

Старое фото, морячка, который или устал или не хотел фотографироваться. Симпатичный человек

Петр Коваленко

Спасибо! Да фото очень старое 1967 год.

Maksimka Maks

ыыыыыыыыыыы)

Ирина Белец (Харьков)

Симпатичный молодой человек за рулём авто, прикольная борода))

Инна Сотникова

Улыбаюсь!))

Ирина Белец (Харьков)

Это старое фото? Изображение размыто. Улыбка красивая, румянец на щеках!

Инна Сотникова

Нет , прошлогоднее.. Просто снимал сын на расстоянии. Ничего у меня не получается загрузить(( это случайно загрузилось...

Габдулла Бейсбеков

хаха..........

Ирина Белец (Харьков)

Двое мужчин солидные в костюмах, стоят рядом с флагом!

Габдулла Бейсбеков

с национальным флагом спасибо за комментарий

Лилия ))))

Ыыыыыы))))

Ирина Белец (Харьков)

Прекрасные глаза, загадочная улыбка