Татьяна

Есть разница между мужской и женской логикой?

Ответы
Юр
Юрий

Разница в пропусках. У мужчины слово за словом - в конце всё понятно. У женщины - слово вслух, мысль, мысль, мысль, слово вслух, мысль, мысль, мысль, слово вслух, мысль - в конце вывод, который мужику кажется абсолютно непонятным и нелогичным.

Денис

Тема логического построения выводов может быть совершенно не интересной по половому признаку ,так что разница в мужской и женской логике конечно же присутствует.

Татьяна

Согласна

Денис

🙂🤝

Татьяна

🙂

Борис

Есть. У женщин ее нет.
Есть только - "я это хочу" и "мне это очень понравилось" )
А мужчина думает, планирует, ломает голову, как сделать правильно, избежать ошибки.

Сергей К.

Логика - это наука. Она не бывает мужской или женской. Но женщины все равно сломали мужчинам мозг и этот феномен получил название "женская логика".

Сергей Никифоров

Логика не имеет гендера. Логикой владеют и мужчины и женщины. Есть, также, мужчины и женщины, которые не логичны.

Татьяна

Логика возможно и не имеет, имеет разницу мышление.

Сергей Никифоров

Мышление разное АБСОЛЮТНО у всех!

Kolya

Дак и отношение к сексу тоже очень разное, хотя обоим хочется порою одинаково!))

Татьяна

Согласна, разное.

Kolya

))🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо. Это за разный секс?

Kolya

))

Bob Rob

🖼

Татьяна

👍👏

Сергей Дж.

У женщин она скорее опирается на интуиция...Мне кажется...наверное...я уверена!

Виктор Шаламов

Нет никакой особой логики. Логика в рассуждениях либо есть, либо её нет.

Татьяна

Логику можно построить разную. Не утверждаю. что с гендерной разницей, но может быть и с такой.

Виктор Шаламов

Ещё раз - логика всегда одна. Она либо есть, либо её нет. То что подразумевается под женской логикой - логикой не является.

Константин Дос

Логика либо есть, либо нет. А у мужчины или у женщины - это дело десятое..

Тимербулатов Рамис

Да женская логика отличается от мужской ,отсутствием всякой логики🙂

Котя Маленькая

Конеш есть. Женская логика отличная тема, а мужской не существует)))

Виталий Коротков

Одни сомнения.

Игорь Сливинский

вы тоже заметили что хохлы пропали?

Виталий Коротков

Где пропали, на сайте?

Игорь Сливинский

ну да

Антонио Гареев

Эх, Танюшка, логика то она одна и, либо она есть, либо ее нет.💋😻💋

Татьяна

Ах, не скажите. Выводы делают все из фактов...но совершенно разные. Кто посмотрел на фотографию ель увидел, а кто-то лес.

Антонио Гареев

Да уж, а кто-то лишь пеньки...

Татьяна

Точно.....вот они секреты разных логик.

Татьяна

Ой, что это вы сразу целоваться.😯

Вячеслав Алёхин

Логика не бывает мужской или женской, она либо есть либо нет.

Lliry Hess.

Есть логика формальная и математическая. Женской нет.

Ле
Лена

Да, у женщин она отсутствует в принципе...😁🤷🏻‍♀️

Денис

😁, иногда проскакивает)

Ле
Лена

Верно...😉

Денис

... и это до конца разрушает мужскую логику 😁

Ле
Лена

Крепитесь...🤭😉

🚚П
🚚Сёмин Павел

Конечно есть он думает так а она так и всё на оборот

Юрий Котляров

Тут как-то нелогично упоминать о женской логике ...

Татьяна

Что? напрочь отсутствует?

Юрий Котляров

Конкретно !

Татьяна

Печально. Да, ну ладно. Проживём и так как -нибудь.

Юрий Котляров

Пойду и я вЛачить своё существо ...

Татьяна

Искренние пожелания Вам счастливого влачения.

Юрий Котляров

Принято !

Павел 2000

Нет разницы... Потому, что нет женской логики...

Татьяна

А какая есть?

Павел 2000

Простая...

Аэ
Аэроплан

две логики задействованны под разные задачи