Ой Ля Ля

Заходит сын двух лет на кухню и спрашивает: «А какава вы тут делаете?»(серьезно так, не по детски) Посмеявшись как следует сделала ещё и какао роднуле.😁 У какие у вас были случаи и помните ли вы их?

Ответы
Михаил Румянцев

Внуку было 3 года. На даче. Попросил пить. Спрашиваю: - Чай тебе сделать? отвечает - липтОн? (выделил ударение) - Да. - Сделай. - С бутером будешь? - Дед! А масло-то у тебя есть? Я от неожиданного вопроса весьма растерялся, но смеялся долго.

Ой Ля Ля

Они толк знают в чаепитии))) моему смятанку подавай

Михаил Румянцев

Это точно.

Татьяна Лагунович

Мой внук, 4 года, приходтюит ко мне и прямиком на кухню. Первый вопрос, а за ним и мледующие:,, А где блины!? Ты их не напекла? Почему не напекла? Надо печь!!! "

Ой Ля Ля

😄Барин пришёл а блинов нет. Ай яй яй

Татьяна Лагунович

Так чтобы знать, когда барин придти изволят, напекла бы. Так он порой спрашивает, где ьлины, когда я к ним домой прихожу

Ой Ля Ля

Это я поняла. Ай яй яй это я как бы с его стороны написала))

Мишка Квакин

Дали дочке (3года)ложечку икры кабачков ой. Она внимательно посмотрела и говорит :"А её уже кто то ел"

Ой Ля Ля

Ааа. Какие они милые)))

La Testa

У меня много чего интересного было

La Testa

Частично верно. Она обьяснила: когда родились мальчик и девочка, они следки, когда пошли в садить, носочки, когда в школу то гольфы, когда начали встречаться то чулочки. А вот когда поженились они стали однтм целым, идут по жизни одним целым. То есть колготками. Потом у них родились следок или пару следков. И так далее

Ой Ля Ля

И это все во втором классе? ЗдрАвая семья у племяшки!

La Testa

Здравая в хорошем смысле? Она решила так ответить.

Ой Ля Ля

Ну конечно в хорошем. И в мыслях даже не было в слово «здравая» вкладывать что то плохое!

La Testa

Супер.

Максим Jw

Их много 🙂

Ой Ля Ля

Согласна. Всех и написать. Главное помнить о них. Чтобы потом им же и рассказать

Ой Ля Ля

И не написать ☝️там выше