С. Вера

Когда мужчина без отдыха, без отпуска все трудится и трудится, он... Счастлив! Потому что у него жена есть, дети, внуки! И есть работа, и он мужчина!!! Верно?

Ответы
Bлaduмиp

Привет Вера , чаще всего это необходимость т.к. не все олигархи, управляющие высшего звена и бизнесмены. Обычные работяги стараются и думают, вот еще немного и еще чуть чуть )))

С. Вера

Да

Bлaduмиp

мышление у нас такое для нас очень важна работа особенно если и по душе и в жизни прибавка хорошая )))

С. Вера

Да

Александр Загребной

Не не верно вечный двигатель еще не изобрели а работая без отпуска и отдыха он просто гробит свое здоровье и поэтому никак не может быть счастливым человеком

В.
В...с...м

он быстро износится и ему придёт капец, он же не железный, хоть иногда, но должен и отдыхать... настоящих мужчин надо беречь, а то вымрут, как Мамонты... ☺️

Анатолий Дубинин

Ааа, а я то думал он счастлив от того, что у него есть жена, дети, внуки. Это он наверное на Дальнем Севере трудится? Вы его туда осчастливить отправили?

С. Вера

А я, как женщина, люблю трёп. Хотя порядок уважаю. Но он со мной не дружит

Анатолий Дубинин

Воо, как оно. Ну пусть будет у Вас так. ☺️ 🌹

Дзен Буддист Федор

Конечно,на фиг нам отпуска и выходные. Фигачить без продыха и сдохнуть в 40 лет от инфаркта,вот мечта любого мужика.

Анатолий

Нет, не совсем. Мужчине тоже нужен отдых-отпуск, и тд.Иначе копыта откинет.Смотря где трудиться.Шахтёр к примеру...

Борис

Когда мужчина без отдыха, без отпуска все трудится и трудится- он просто больной, и скоро отдаст концы...

С. Вера

Да

Елена

Бессовестные жена, дети, внуки!!! Как можно допустить, чтобы их мужчина трудился без отдыха и отпуска!!!

С. Вера

Так нас, так! Какая вы хорошенькая!

Елена

Я? Конечно хорошенькая!!!

Fedor Shkenev

Неверно. Это у Вас как-то строго по Горькому получается-"Прожив такой жизнью лет 50-человек умирал"

Тася Гаврик

Верунь....да нет у него никого)))) он не видит как взрослеют дети, родятся внуки...какое уж счастье)))

С. Вера

Жизнь такая! Эх!

Тася Гаврик

Пора менять что-то)))

С. Вера

Да, мы понимаем

Тася Гаврик

А ВОЗ и ныне там))))

С. Вера

Конечно

Виктор Шетэля

верно! Но он будет работать даже, если никого у него нет и от этого (работы) будет счастлив

С. Вера

Молодец! Именно

Виктор Шетэля

🌹дело в том, что он не один, а ведь, есть коллектив, в котором он работает, есть соседи, для которых он не безразличен. Верно?

С. Вера

Верно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Неа! Встать к обеду, посмоиреть матчи АПЛ и МБА тоже хочется, а это только в отпуске))))

Александр Луньков

Точно! А если еще не пожрамши и не поспамши, так вааще голову потеряет от радости )))

Юрий Рыбин

Без отдыха нельзя. Можно загнать себя , как лошадь. Всех денег не заработать.

Солнышко

Это зря он так!) Женщине ж еще внимание и ласка нужна или я не права?)

С. Вера

Стараюсь

Прохожий

заимно если

Солнышко

Думаю да!!)👍

Прохожий

цени его

Kanstantin Kan

Почти!!! Нужны ещё чтобы были живы Чувства, для чего он Работает!!!)))

Анна Маркина

Это не правильно. Человек изнашиваетсч. Отпуск должен быть у всех.

Изя Моргенштерн

Если у него есть жена, дети или хотя бы внуки. Да и то сомневаюсь.

Александр

Верно , даже если он находится в длительной "командировке"

Владимир Вольский

Если у него прекрасная работа которую он любит то верно