Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Созидание - что это за чувство?

Ответы
Егор

Приветствую)) Это не чувство, это действие)) это создание, строительство, сколачивание вместе, упорядочение.. чего либо.. в разных сферах человеческой деятельности..))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Здрасти. А мне казалось, это не когда ты что-то строишь, а когда ты что-то не ломаешь, а довольствуешься уже построенным...хм...

Mr Zero Haka

созидание - это процесс, а не чувство))) созидать - процесс производства чего либо))

Mr Zero Haka

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Игорь Майоров

созидание раскрывается во множестве чувств одно из которых любовь

Galina Gruzinceva

это собирание. сотворение доброго и светлого..

Рамиль ***

это не чувство... это действие

Рамиль ***

оно очень многогранное. нельзя вот так в двух словах объяснить

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Объясните больше чем в двух словах))) пжл.

Александр Ратцев

Это процесс )))

Александр Ратцев

Это процесс создания чего-то из простых вещей.

Александр Ратцев

Не путать со строительством )) Смысл созидания - это создание чего-то конечного из элементарного. К примеру, из кирпича можно построить здание, он для этого и предназначен, но можно сделать какую-то инсталляцию - это будет созиданием.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

🙂 прикольно. я думаю я это слово с другим спутала) Созерцание.

Александр Ратцев

))) Созерцание, это попытка придать увиденному мыслеформу, это как в облаке увидеть лицо, или в гитаре - женскую фигуру.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ппц... еще хуже... видимо я еще другое слово имела в виду... надо повспоминать)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

угу... тут скорее думаю гармония подойдет, хотя.. не тоже не то)

Елена Лу

Это действие

Елена Лу

Создавать что-то. Творить.