Юлия Александровна

Уважаемые спрашивалцы! Убедительная просьба, не писать в других соцсетях без разрешения, не нужно друг друга ставить в неловкое положение!

Ответы
Валерий Абзаков

А где мне выписать разрешение и сколько это будет стоить ? В каких деньгах ? Баксы подойдут ?

Юлия Александровна

я так товсем сказала у меня почестному был открыт профиль так кое кто стал в ВК писать на фига то

Валерий Абзаков

Я только зашёл. И что, Вы будете мне здесь устанавливать свои правила ? Знаете чтобы я Вам сказал тет-а-тет? Уши заткните.

Юлия Александровна

Валерий а что это Вы так взьелись я как бы вас не оскорбила и даже беседу как бы поддерживаю

Валерий Абзаков

У Вас видно принято командовать всеми и всем. А я не желаю что бы мною командовали. Мне указывали. Ложил я на все указания. Что хочу то и делаю, в пределах законности.

Юлия Александровна

валяйте делайте!

Владимир Пупин

а у кого надо разрешение просить то?

Юлия Александровна

мне на страницу писать например в ВК собираетесь писать так спросите сначала

Владимир Пупин

а нафига мне вам на страницу вк писать то?😨

Юлия Александровна

ну есть отдельные любопытные пишут

Ле
Лета

совсем ничего не писать?

Юлия Александровна

можно))) но сначала спросить можно ли написать например в ВК

Ле
Лета

я убрала все ссылки на соцсети от сюда, потому что не хочу,чтобы мне там писали, все очень просто

Юлия Александровна

и мне придется

Ур.

так закрой соцсети

Юлия Александровна

перемена.. возможно но что то не заметно что поменялся

Ур.

значит не вампир

Юлия Александровна

ой да ну его умный через чур и депрессивный маленький как вол пашет и домой успевает приехать помочь а этот все киснет

Ур.

Юля Вы о ком?

Ур.

Может таки перейдем в личку

Пуфкас Стас

Это табу!?

Юлия Александровна

да не надо мне писать не спросив,мою страницу читает муж

Юлия Александровна

например ВК да читает

Юлия Александровна

везде читает

Пуфкас Стас

Ну тогда надо общяться с теми людьми с кем все равно что пишут