Марина ...

В некоторых странах уже кое-где в парикмахерских мастера работают топлесс...От клиентов нет отбоя !!! А вот скажите-ка, мужчины, приветствовали бы вы такую работу для вашей жены или дочери ?...

Ответы
Александр Мамедов

Выходя из здания одесского городского суда адвокат поворачивается к своему клиенту, который выглядит очень расстроенным, и спрашивает:
- Додик, в чём дело?! Вас же полностью оправдали.
- Так-то оно так, Семён Маркович, но таки теперь-то я точно влип. Я сдал свою квартиру на три года...

Зуфар Газизулин

это дело каждого бегать топ лес или полностью одетым, вообше это просто реклама и один из стилей завлечение граждан... к этому всегда нужно относится скептически в рамках закона... если закон одобрят то пусть хоть совсем голые если им так удобно и другие не против "другие- клиенты"

Андрей Белоусов

Если нет отбоя от клиентов - значит и зарплата выросла в разы!Почему я должен быть против повышения социального статуса членов своей семьи в связи с улучшением их материального положения?!Топлесс - это та граница,которую не следует переходить!

Юрий Монгирдас

я б и сам туда стричься не пошёл. Уважающий себя мастер хорошего уровня, не опустится так. А те, кто согласны на топлесс- те как мастера наверняка никудышные)))А этого "добра" я видел достаточно)))Как никак реинкарнация Джованни Джакомо))))))

Геннадий Костарев

Считаю, что спекуляция на низших инстинктах людей, ради чьей-то прибыли, есть преступное действие, растлевающее людские души и понижающие и без того чрезвычайно низкие планки "норм" нравственности и морали, чести и достоинства.

Александр Моргун

работа парикмахера постоянно на ногах им тяжело и руки болят им но там маникюр клеить ногти раскрашивать педикюр там наносить краски которые держаться недели две три салончик красоты это очень красиво

ОК
Ольга Курбатова

как рас по моему проффелю,топлесс я не работаю и не собираюсь ,а если такое есть было бы уже не важно что пришел с шикарной шевелюрой ,а вышел лысый 😄 Мой мне такого не позволит -это точно .

Тунгук *

МАринка сейчас не 19 вем мракобесов осталось единицы !!!! Сейчас голая грудь или жопа ни кого не удивит и не обидет !!! Вот если бы ты вообще вышла без КОЖИ это был бы фурор !!! :0)))))

Илья Кирсанов

у меня дочь окончила и школу и институт с красными дипломами. а вот если бы была дурой, то пусть сиськами бы работала. всякий труд почетен, но каждый работает чем умеет

Владимирволк

Ни для кого....Ведь отстриженные волосики имеют свойство попадать и потом вырастать в самых неожиданных местах человеческого организма! 😛

Ал
Альберт

МНЕ ВАЖНА ПРИЧЕСКА(СТРИЖКА).Я ТАКОЕ,НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.ЕСЛИ КЛИЕНТЫ ОЗАБОЧЕННЫЕ,И ПРИХОДЯТ ПОСМОТРЕТЬ СТЕПТИЗ....У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ И ДОЧЕРИ.

Татьяна Tilotamma

все в жизни приедается и становится закономерным... сегодня бы запретили, а через месяц воспринимали бы в порядке вещей....

Олег Гришин

А в германии проституция узаконена! И там безработным дают направление на работу! В случае отказа лишают пособия!

Володя Иванов

Настоящий мастер никогда не будет показывать свои прелести на работе,это мешает профессионалу работать!

Маша Иванова

Мастерам тогда нужно иметь идеальную фигуру, иначе могут совсем дорогу в парикмахерскую забыть))))))))))))

Ольга Король(Миллер)

не во всех же так работают..да и наверное от желания мастера зависит-будет он так работать или нет)))

Меченый Волк

Да в некоторых странах не знают, что такое нижнее белье! И ни чего-живут и бегают! Конечно-нет!

Петр Евдокимов

Вопрос спорный...Некоторые племена ходят в набедренных повязках. Дело привычки...и обычаев.

Рина Сулейменова

ой ну это Вы слишком! спросите у них еще про проституток. На каждый выбирает себе свой путь

Валентин Шолохов

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди по морде тресни отойди и улыбнись:D