Марина ...

В некоторых странах уже кое-где в парикмахерских мастера работают топлесс...От клиентов нет отбоя !!! А вот скажите-ка, мужчины, приветствовали бы вы такую работу для вашей жены или дочери ?...

Ответы · страница 3
Анна Семенцова

Сначала напишите что это такое, многим это вообще неизвестно!

Павел Железняков

я - нет, это очень отрицательно отражается на психике девушки

***

Говорят - деньги не пахнут. Вы к мужчине-парикмахеру пошли бы?

Юрий Юрченко

А что вы подразумеваете под этим иностранным словом "топлес".

Женя Яровиков

Я,нет.Думаю такая работа не приведёт Ум,в резонанс,с Разумом!

Анна Шарапова

Я женщина. И не хотела бы видеть мужчину парикмахера топлесс

Petro Pavlov

Господь, создавая человека, несколько переоценил свои силы.

Сергей Рогожкин

Приветствовал бы, если у её стриглись только педики и дети))

Дмитрий Филипченко

Это наш кузенька с жиру бесится...побесится да перестанет...

Andrey

Это где на нудистких пляжах такие парикмахерши,не конечно.

Семен Семенов

Им насрать 🙂 они в жены потаскух берут ! Яблоко от яблони ...

На
Наталья

сомневаюсь, но в такую парикмахерскую обязательно пойдут..

Галина Плешакова

. Я не мужчина , но думаю , не по душе была бы такая картина .

Ирина :)

Не знаю, как там мужчины, а я бы в такое заведение не пошла!

Геннадий Сетюков

Я сам бы топлесс поработал.Боюсь разбегутся все клиенты

Алексей Лебедевич

Привет, Марина! Слава Богу, у меня, как Вам известно, сын.

Лада Ангел Курбанова

КОНЕЧНО НЕТ. ИЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИН ОБНАЖЁННОГО ПАРИКМАХЕРА)))))

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое ТОПЛЕСС,наверное неграмотный я.

Владимир Косарев

а как может женская грудь загореть в парикмахерской?

Сергей Богатов

Нет.У нас в стране такого безобразия нет.Официально.