Дед.

Союз мужчина+женщина,почему бог создал такую пару?

Ответы
Евгения Корыхалина(Звягинцева)

евангелие рассказывает другую историю. После нескольких неудачных попыток. бог создал все же Адама. Спустя какое-то время подкинул ему блудницу Лилит. Потом была Ева. ну и дальше. по списку

Александра Шампанова

Бог создал пару мужчина и женщина, а люди создают пары - двое мужчин, или создают пару женщин. У кого пара лучше?

Светлана Войцеховская

Бог выполняет все желания человека. Нельзя сознание насильно из 1го класса притянуть за уши в 8 класс.

Елена Данилова

Две части одного целого. Как в батарейке -плюс и минус. И при их взаимодействии идёт ток

Людмила Варивоцкая

БОГ СЕМЬ ПАР ЛАПТЕЙ СТОПТАЛ,ПОКА ПАРУ СОЗДАЛ...СРЕДИ ЖИВОГО МИРА... МОЖЕТ ТАК?😀

Евгений А.

В этом великая тайна замысла Бога, открытая людям через Христа и Церковь Его.

Николай

вот сейчас геи хотят изменить то что создал Бог , изменить союз на однополых .

Валентина Кунина

У АДАМА МАТЕРИАЛА ПОД РУКОЙ НЕ БЫЛО -РЕБРОМ ПОЖЕРТВОВАЛ -извращенец!!!

Юля Воронова

Мужчина и женщина дополняют друг друга, это должно быть одно целое...

Th
Theodore

Не было вариантов. Что надо было двух мужиков создавать что ли?

Улугбек

Я бы ответил, если бы Бога создал я... Но его создали до меня,,,,

Людмила Державина

пока умнее никто ничего не придумал...или есть варианты...

Любовь Соловей-Грищенко

у него не было другого выбора, так как не гомосексуалист.

Кикимора Безболотная

Люди самоусовершенствуются, сейчас есть пары м+м, ж+ж...

Lady Winter 🇷🇺

По образу и подобию своему создал же. Вы же знаете))))

Ольга

Для выполнния заповеди " делитесь и размножайтесь"

Михаил Алексеенко

Минимальное условие генетической вариативности.

Alina Nn

чтобы убедиться, что это была его роковая ошибка.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потому что "принцев мало,и на всех не хватает.."(с)

Рыб

Прям все перестали хотеть баб?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,слава тапкам, еще не все)))

Галина Котова

что бы род человеческий размножался и не угасал!