Sp
Spletnic

Рано или поздно подобная служба неизбежно вырождается в монстра,пожирающего своих создателей идеалистов,так ли оно бывает ?

Ответы
Елена Асламазова

в этом заключается эволюция,даже энергия не может ооставаться в одном и том же качественном потенциале,постоянно меняется

Ирина

Любая глобальная система со временем перерождается и начинается борьба за выживание любым способом

Лидия

Где вы сейчас идеалистов видели? О какой службе речь ? Или это чья то цитата?

Лидия

тОГДА ПОСПОРИТЬ

Sp
Spletnic

мне не за что спорить ведь я не знаю ответа ,совет приму как быть

Лидия

Уж как -нибудь сами себе посоветуйте . Я же не поняла , о чем речь.

Sp
Spletnic

знаю спасибо

Лидия

Удачи!

Светлана Григорьева

везде существуют грани разумного, если перейти за них, то - да

Уз
Узган

Может про роботов одеть речь ? Если так будет из них монстор.

Галина Плешакова

. Если не забывать одно , служба для тебя или ты для службы .

На
Натали

Я не создатель, на собственном опыте не проверяла

Константин Пигута

а мы никого и не идеализируем кроме президента

Sp
Spletnic

ок

Галина Фахреева

ну да результат всегда превосходит ожидаемого

Вера Шмакова

если,с головой впорядке ничего- этого не будет

Sp
Spletnic

ок

Мария Рогоцкая

я думаю да!но это мое субъективное мнение!

Виталий Федотов

для это есть отпуска и увольнительные

Татьяна Рогачёва

Интерес пропадает, а что остается?

Елена Бекетова

какая служба она бывает разная

Sp
Spletnic

секретная

Елена Бекетова

возможно я незнаю специфики ее работы но думаю она нужна

Sp
Spletnic

ок

Nik-To

НЕ РАНОВАТО ЛИ ДЛЯ СТРАШИЛОК?

Светлана Романенко

я думаю что и так тоже бывает

Борис Хлебников

Смотря как ведется контроль

Геннадий Сухоруков

что то не вырождается давно

Funny Girl :-)

да потому что ты надоедаешь

Николай Журавлев

все течет, все изменяется..