..
...

Что такое ревность и как с ней бороться?

Ответы · страница 6
Наталья Тарасова

Чувство собственника, думать головой, а не сердцем, но конечно не во всех случаях!

Л*
Ленуська *****

ревнует обычно тот кто боится потерять, нужно научиться принимать это и понимать

Лена Кацева

это чувство,не знаю как с ним бороться,наверное стоит доверять второй половинке

Жанна

Чувство собственности, эффекимвной будет только борьба сама с собой ревнующего

Лилия Штырёва

о это болезнь.знаю на примере сына.он ревнует свою девушку.как бороться не знаю

Оличка Москалюк

ревность это вещь которая убивает любовь.ее просто нужно уметь контролировать

Дмитрий Колобов

с ней не надо бороться. просто посмотрите, какие ваши чувства к этому человеку

Алёна Шкредова

Я думаю,что ревность испытывают люди не уверенные в себе.Повышать самооценку!

Наталья Олейник

это такая хрень, которая портит жизнь всем, а как бороться еще никто не знает

Зоя Жидкова

Ревность - это чувство собственничества. Найти другую. Клин клином вышибают.

Лена Мужева (Шаркова)

собственничество, с собой бороться невозможно - делаем вывод: надо дружить!

Николай Рисованный

просто надо доверять себе и ему ))))))

Николай Рисованный

вы правы сударыня!)))))))))

Ирина Журавлева

Ревность - очень нехорошее чувство! К сожалени. не знаю, как с ней бороться...

Михаил Пермяков

По своей сути это сильная обида!Бывает безпочвенна.Бороться не получиться!

Наталья Филимонова

Неизлечимая болезнь рожденная неуверенностью в себе или случаем из жизни.

Людмила Грищенко

ревность- пагубное чувство, как бороться,не знаю...сама страдаю от ревнивца

Кирилл Михальченко

ревность это недоверия к любимому человеку,не давать в себе сомневаться.

Марина Круглова

Ее просто не должно быть. Ревность не только грех, но и огромная глупость.

Манюня М

Это скорее болезнь от неуверенности в себе. А бороться... стать увереннее

Ар
Аришка

оооо это такое лучше с ней не встречаться .........засунуть ее в холодильник

Инна Иванова

это состояние неуверенности в себе, бороться бесполезно - надо изживать