Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сегодня в новостях прочла: сейчас в моде мужчины с животиками....Как это Вам???

Ответы · страница 3
Болат Жанпеисов

Не имею живот но считаю это смелым арбузом, арбуз посплю а кончик отсох

Сергей Ткачев

Я ЭТО СЛЫШАЛ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ НАЗАД... НО К СОЖАЛЕНИЮ Я ТОГДА БЫЛ НЕ МОДНЫМ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) мода циклична, повторяется))

Сергей Ткачев

УМНО... НО ЭТО Я НАБЛЮДАЛ НА ВОСТОКЕ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и у нас она быстро меняется..

Сергей Ткачев

У БАЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИВОТИК И ЖИРНЫЙ ХАЛАТ НА НЕМ...

Сергей Ткачев

А Я ВОТ РАБОТАЯ В МОСКВЕ НАБЛЮДАЮ ДРУГУ КАРТИНУ

Светлана Никитина

А что делать...если явление нельзя искоренить -его следует узаконить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Булем считать, чтр они выкрутились)

Михаил Юсипов

Это америкосы придумали потому что все они обожрались гамбургерами

Александр Иванов

Они наверно беременные! Странная для мужчин состояние: "с животиком"

Владимир Брусенцов

А что?))) Очень хорошо! По крайней мере у 80% мужиков появится шанс...)))

Галина Мамаева

Так пиво пьют, вернее заливаются литрами, чего бы ему и не быть 😁

Галина Мамаева

Морда красная,глаза из орбит, а за-а-а-ливается.

Неклюет

Это не мода, а снижение тестостерона, а значит и понижение либидо.

Елена Дробчак

это нас вводят в заблуждение,,Марина,чтобы не искали красавцев

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) как по мне, так лишь бы человек был хороший. Правла, сильно толстых мужиков не понимаю, говорят, больные, а мне кажется просто ленивые..

Елена Дробчак

конечно,,

Мишка Могилевский

Просто мужиков без животика почти не осталось. Отсюда и мода...)))

Елена Дробчак

привет,Миша! как дела?

Станислав Божков

ну и зачем кому то 2 задницы?? и спереди и сзади???))))))))))))))))))))))))))))

Эллочка Щукина

ну еще бы))) сейчас без животика довольно сложно мужичка найти!!

Andrey Ivanov

вот когда будут в моде трансы,вот тогда каюк,а это не страшно)))

Andrey Ivanov

в подрастающие умы,много чего можно навливать)))для того родительский контроль и существует)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это да. сырые они, вливаемые и без фильтра...

Andrey Ivanov

вот это-то и пугает,потому наши предки,не очень далёкие,учили мальчиков и девочек в разных школах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

все от темности или светлости разума человеческого. Нам он дан, а пользоваться не всегда и не все умеют..

Andrey Ivanov

👍 точно подмечено)))

Море Океан

Наверное эту новость сами же мужчины с животиками и придумали

Александр Ксенофонтов

У МУЖЧИН НЕТ ЖИВОТИКОВ. ВСЁ, ЧТО ВЫШЕ БРЮЧНОГО РЕМНЯ ЭТО ГРУДЬ.

вадим марук

)))у не знаю у меня девушки были котрым нравились с животиками

Геннадий Быков

Не в экстазе... У меня животик стал расти после шестидесяти....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы старайтесь так не думать) мысли материальные и можжет быть, Вы ещё очень нужны над земле

Геннадий Быков

Это не от нас зависит... У меня еще есть планы. А, у Господа, свои...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну таки вот, услышит Господь Ваши мысли и подумает, мужик ропщет, а ропот грех, придется наказать)

Станислав Гласков

я мужчинами с животиками и без не интересуюсь я женшин люблю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы здесь не о женщинах, а о мужчинах...на данный момент

Станислав Гласков

у меня животика пока нет так что не знаю а женшины нравятся и с животиками и без лиж бы понаглей

Николай Беляков

Я в моде избирателен. Мода это предложение а выбор по разуму.

Анатолий Овчаренко

Есть такое дело!!!Мода и на мужчин видимо распространяется...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мерси! Я вне сомненья Вашего оказалась)))

Анатолий Овчаренко

Ну ддда!!!Наверное....Не правда 10 кг приобрёл....Для женщины это проблема!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, у женщин сложнее, они рожают, едят много, чтобы выкормить детей)

Анатолий Овчаренко

Ну да!!!!Всё равно следить надо....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох как это трудно, блин.. У меня близнецы были, я до того замотанная была, есть могла только ночью))) худющая была! До 25 лет, потом уже добреть начала)))

Дима Килигин

- Не скажу в какой деревне живёт мужик бере-ля-ля )) (частушка)