Долина / Yosaky / Анна

В чём ваше счастье ?)

Ответы
Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Искорка

Класс, очень хорошо, замечательно!!!)

Серж Новиков

БлагоДарю!

Искорка

Дарите)))

Серж Новиков

Желаю обрести большое чудо!
Любви, чтоб грела сердце изнутри!
Поверь в себя! Поверь - все в жизни будет!
С добром и радостью на мир вокруг смотри!

Искорка

Да, я так и делаю)

Артёмка

Я не знаю как вам это объяснить по русски. Но в том, что я нахожусь в трезвом уме и памяти. Хорошо соображаю. И адекватности если так вообще можно выразиться. То что когда я работаю за компьютером я просто справляюсь с решением компьютерных задач, а не впадаю в психоз. И в том что ко мне приходят, звонят по телефону и пишут просто так чтобы поговорить. И я этих людей понимаю о чём идёт речь. Вот такое у меня счастье. Хотя я уже человек в возрасте 42 года и мне с каждым годом из-за старости всё труднее и труднее соображать.

Артёмка

И про старость тут ничего смешного нет. Я долгожитель. Потому что у нас в России обычно живут на свете 25-30 лет а потом умирают от болезней и тяжёлой работы.

Артёмка

В спрашке тоже.

Артёмка

И от рака тоже очень много людей умирают в юном возрасте. А рак - неизлечимая болезнь.

Вотже

Ага, ясно

Артёмка

Такое вот у меня счастье.

Марина Бонарт

Не знаю, много у него составляющих: дети выросли, у них хорошие семьи, успешные в жизни и работе - счастье, внуки растут, старшенький уже в первый класс ходит, здоровые, веселые, красивые - счастье, собаки мои здоровы, жизнерадостны и веселы - счастье, мы с мужем здоровы, дети и внуки нас не забывают, любят, собаки встречают со счастливыми мордами - счастье.... Да много еще чего

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака странна дамочка! Ну скажьи ей про то, дак сразу и улетучитси! За счастьем-то во всех сказах русских за тридевять земель ходили! А опосля про него лишь в песнях да былинах говорили! Отчего так? Да потерять боялись и сглазу подвергнуть! А то ведь Праматерь Ева Змию поверила да и сглазила счастие свое. И из Раю вылетели они с Адамом. На счастье в путь далекий! 😉

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Она

Вам может не-понравится,что я сейчас напишу.. но. То правда... Я считаю счастьем уже одно то,что живу..что есть дети..есть родители,все-живы и полноценны.У меня нет плохого утра..во всем гармония.. во всем вижу позитив.. Да есть и другая сторона жизни.. но и она разрешима... Счастье когда есть здоров морально и физически!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. В исполнении мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д.

Дм
Дмитрий

В любви, во взаимопонимании, в поддержке, Это и есть счастье. Счастье когда тебя понимают и ты понимаешь...Понимаешь просто, без слов, когда достаточно только взгляда. Но к сожалению понимаешь это только тогда теряешь, когда понимаешь, что вернуть уже не получится....

Светлана

Всегда есть выход!

Дм
Дмитрий

Конечно есть

Светлана

Удачи!

Дм
Дмитрий

Спасибо! Она мне сейчас жизненно необходима.

Анжела Романова

моё счастье-это моя семья, которая находится в данный момент рядом со мной и мой любимый человек с которым я строю отношения уже долгое время и главное в наших отношениях-это понимание и уважение друг к другу ну и разумеется любовь)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Юля Киреева (Н.новгород)

Ольга, вопрос не правильно задан: в чём ВАШЕ счастье?! Достаточно ли только существования? Что ты сделал, чтобы твоя жизнь имела смысл? И что имеет смысл? Какова наша миссия в этой жизни? Чего мы стоим и стоим ли!?

Ангелина Балаева

Моё счастье - в созидании, за что бы я не взялась. Люблю, когда всего много! Люблю, когда моя семья рядом и счастлива! Люблю, когда пахнет сдобью и борщом. Ну, вот как то так...

Людмила Полещук

семья -вот настоящее счастье.Плохо мне или хорошо , поделиться хочется в первую очередь с ними.Больна я или некрасива , только они будут любить меня такой , какая я есть.

Николай Ланцов

В людях, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть даже некоторые из них живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Искорка

Так приятно звучит и с глубоким смыслом...

Сергей Кочетков

Счастье,Счастье,
Что,это слово значит,
Счастье,Счастье,
Нам так нужна удача,
Счастье,Счастье,
Что,это слово значит,
Счастье,Счастье,
Нам не нужна удача.

Ла
Лариса

...так противоречиво...Так нужна или не нужна удача?)))

Сергей Кочетков

И ДА И НЕТ!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Пожелаю Вам И СЧАСТЬЯ,И ЛЮБВИ,И УДАЧИ!!!

Олег Евдокимов

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем

Альбина Загртдинова

в достижении поставленных целей в своей жизни, а также в помощи другим людям достигать их целей, или для начала просто хотя бы определить их.

Алексей Алексей

Екатерина, для меня было бы счастье почувствовать и наслаждаться вашим честным и откровенным запахом, но это не значит что нужно переспать.

Вотже

Не значит..значит. приятно

Алексей Алексей

Екатерина, многие мужчины это делают, и это нравится, тол вот не каждый мужчина готов признаться в этом

Федор

https://yandex.ru/video/preview/2845764401137579885?text=наш%20ковер%20цветочная%20поляна%20текст&path=yandex_search&parent-reqid=1698963432652212-4811243408471608532-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-9-BAL-5961&from_type=vast