Оксана Алферова

Когда я иду покупать коньяк, всегда беру килограмм муки. А чтоб думали, что собираюсь печь торт "пьяная вишня". Никому не нужно 45 кг муки?)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ
(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!!)
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250 г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать

Оксана Алферова

Дивный рецепт

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зато очень веселый

Оксана Алферова

Соглашусь

Эдуард Щиголев(Липецк)

...ты делаешься после этого🤣

Заур Каримов

А ТЫ ТОРТ ИСПЕЧИ И Я ПРИДУ К ТЕБЕ В ГОСТИИ БУДУ ГОСТИТ У ТЕБЯ ПОКА ТОРТ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ИЗ 45 КГ МУКИ ТОРТ ПЬЯНАЯ ВИШНЯ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ😍

Оксана Алферова

Отдам мукой. Меньше хлопот

Заур Каримов

МЫ С ТОБОЮ ХЛОПОТ ПРОПУСТИМ И БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ПЬЯНОЙ ВИШНЕЙ😌💐

Оксана Алферова

Договорились)

Заур Каримов

СПАСИБО ТЫ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВЧЕНКА ЛЮБЛЮ ТАКИХ УМНЫХ И С ЮМОРОМ💐✌️

Владимир Алгиз

Мадам это разные торговые точки...В следующий раз не берите муку ...скажите просто проспорила...А муку отдайте в детский дом...

Оксана Алферова

Сложностей вагон)

Владимир Алгиз

А кто обещал что все будет просто...

Оксана Алферова

Ну, как-то тернии подутомили

Прохор Молчанский

Пригласи большую компанию, ой 45 кг Это роту солдат можно накормить. Подумай и кого-то накорми, они все тебя любить будут.

Сысо Александр

а я не стесняюсь беру водку 1000 озёр - размалываю гранат и в бутылку. две недели и можно пить торт в сравнение не идёт

~{Интригующий Квест}~

Маленькие и пьяные женщины,созданы для любви,)большие для работы...!))я б взял тебя в аренду на некоторое время...))))

~{Интригующий Квест}~

Лан,) можешь считать,пошутил я...)

Оксана Алферова

Эт ты вовремя сказал. Я тебе чуть жабры не нафеячила)

~{Интригующий Квест}~

Ржунимагу...)))эт ты из меня Ихтеяндра что ли хотела сотворить...?))))

Оксана Алферова

Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз))

~{Интригующий Квест}~

Ваще не парюсь по этому поводу..,)) как только меня не хотели-пытались зафеячить...)

Любовь Арутюнян

Странно. А мне глубоко наплевать, кто и что подумает. Могу даже бутылку в руках нести, если нет пакета.

Валерий Довнер

Я коньяк не покупал уже лет 20. Столько же лет я не пью крепкого алкоголя. Чувствую себя лет на 30.

Оксана Алферова

Прекрасно. Примите мои поздравления. Выпью за Ваше здоровье. Коньяку. Может, чего покрепче

Владимир Дружин

)))))))))))🌷🥂🍫 А я говорю, что муку купил вчера...) 🙃

Владимир Дружин

вообще то я ставил этот ролик.)

Оксана Алферова

А, да!?)

Евгений Андреев

Чай начни покупать-все будут думать, что коньяк нужен, чтобы пару ложечек в чай добавить.

Оксана Алферова

Надоело. Просто покупаю коньяк и откупориваю на кассе

Евгений Андреев

И с горла?

Оксана Алферова

Только так

Евгений Андреев

Нормально! По-нашему! Евреи в шоке?

Оксана Алферова

Честно? Не интересно

Евгений Андреев

Ну и правильно! Имеем право!

Просто Знакомый

маловато будет. Если в день по кило, за год наберется 365 кг. Вот тогда оптом и заберём.

Кот Ученый )))))))

Бля , вот не прет коньяк , фу )))))) Джек Дениалс , знаю дорого , но бадуна нет ? Че не так ?

Оксана Алферова

Не переношу запах виски. Сивуха, простиоспоти

Кот Ученый )))))))

Ксю , меня коньяк не прет и вареный кофе , не прет . Интересна водка КРЕМЛЕСКАЯ , ИЛИ ЭТО миф ?

Мишка Квакин

Купи сепаратор, и покупай молоко, будут думать что сметану и масло будешь делать.)))

Оксана Алферова

Лактозная непереносимость. Шо хотят пусть думают)

Мишка Квакин

Не для себя, говори... Мол детям, сиротам

Мишка Квакин

Купи сепаратор, и покупай молоко, будут думать что сметану и масло будешь делать.)))

Николай Климов

бражку затри да самогон выгони - все получше пойла под названием коньяк будет .😂

Оксана Алферова

У нас разные понятия о вкусном)

Николай Климов

вы правы . на вкус и на цвет товарища нет - кому и кобыла невеста .😂😉

Вячеслав Чистяков

МНЕ 45 КИЛОГРАМ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ и весь ваш, вам, короче строим планы на жизнь

Оксана Алферова

Мне придётся сбросить килограм 20. Это прямой путь к аннексии. Пусть стоит эта мука. Она мне не мешает

Вячеслав Чистяков

Ксюша не дури

Оксана Алферова

Пардон. *АЧЕПЯТКА. аннорексия

Clan

Я тоже люблю коньяк. Но мне плевать, что обо мне думают, когда я его покупаю.)

Майя Петрова

😆😆😆 Когда я что-то покупаю, я знаю, что всем пофиг, зачем я это покупаю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Крайний коньяк пришлось покупать в Дьютике. Оказалось можно и без муки))))

Оксана Алферова

Хоть какой-то толк в путешествиях)

Альфахомяк

А если выпить коньяк и осыпаться мукой, то будешь пьяненькой пельмешкой

Оксана Алферова

Вариант

Альфахомяк

А лучше вдвоём и слипнуться...

Оксана Алферова

Так не слипнуться же ж. По причине дальнего расстояния

Альфахомяк

Ох эта реальность....Когда же в каждом телефоне будет телепорт....???

Оксана Алферова

Вопрос по существу. Что слышно, есть какие-то подвижки в решении этого неудобства?

Альфахомяк

Учёным не хватает мощности по сканированию и записи структуры атомных решёток молекул организма сапиенса.