Сергей Мирович

То, что мы называем порчей, это тоже вид энергии?

Ответы
Лю
Людмила

Конечно. Причем очень сильная , но не энергия, а скорей энергетика человека. Бывают такие опасные люди! Я лично стараюсь никому зла не желать, сбывается часто. Но при этом и хорошее тоже сбывается.

Сергей Мирович

а что есть в виде защиты?

Лю
Людмила

В первую очередь надо мобилизовать собственные силы. Я ставлю всегда мысленно стену из толст ого стекла, энергетика должна как бы от нее оттолкнуться и отлететь обратно. В принципе и сама могу сделать такой сильный посыл, что плохо предается, но стараюсь этого не делать. Всем желаю добра. Сбывается.

Сергей Мирович

Я "Щит Шамбалы" ставлю, тоже помогает.

Лю
Людмила

Это как?

Сергей Мирович

Восточная мудра, откройте в гугле.

Шеф Татарин (Самара)

скорее это так, есть передача негативной энергии на расстоянии, есть у евреев специальная молитва, которая направлена на особо "отличившихся"действует безотказно

antonina molodilo

А как найти эту молитву?

Сергей Мирович

В ютубе в старых новостях можно поискать, они на Коломойского порчу нагнали этой молитвой. В новостях сказали как она называется, а по названию в поисковике её найти.

antonina molodilo

спасибо!

Светлана Лапина

Скорее всего, но только в Православной религии один из грехов это суеверие. Не надо грешить и думать об этом. Легче будет жить.

Любовь Рожнева

По- моему, это целенаправленная отрицательная энергия, которая разрушает здоровье как физическое, так и психическое.

Ирина Емельянова

скорее всего да, негативное воздействие , а иногда и разрушение энергетического поля , на которого в порча направлна

Татьяна Мелихова

Мне кажется просто не надо на этом зацикливаться, нет ни каких порчей, придумки всё это

Фарида Адилова

да.отрицательная энергия. нарушает биополе человека. отсюда неожиданные заболевания.

Миронов Николай

Видов энергии, всего четыре! Недавно открыли пятый, правда не знают, что это такое!!

Сергей Мирович

А что за четыре? Пожалуйста, если не трудно, я не в курсе.

Миронов Николай

Электромгнитная, слабое взаимодействие, сильное взаимодействие, гравитация! Сейчас обнаружили темную энергию, говорят, что она участвует в разбегании галактик! Сверху читайте--- электромагнитная!!

Сергей Мирович

Спасибо, Николай! Просветили.

Люся По

Аха, тока я знаю как с этой энергией бороться, а главное обратку посылать.

Сергей Мирович

Хорошо, что знаешь!

Роза Агоева

Да,на мой взгляд,- негативной, направленной на определенный объект

Елена Табашкова

Порча - это скорее результат приложения отрицательной энергии.

A*
Art ***

нет никакой порчи, тупо самовнушение впечатлительных людей

Татьяна Григорьева

порча-это кака, от которой невозможно практически отмыться

Лю
Людмила

если связать это с порчей имущества, то вероятнее всего -да!

Наталья Александровна

Конечно.Это посыл человека с недобрыми словами в ваш адрес

Настя Не Твоя

Да, только она очень негативная и направлена на разрушение

Светлана Пелипенко

энергетические субстанции, так называемые - лярвы.

Сергей Мирович

они по какому принципу цепляются к человеку?

Светлана Пелипенко

У кого ослаблена энергетика, пробита Аура.

Ирина Кобушко

Следствие воздействия определенного вида энергии

Евгений Розенблюм

порча - это усиление уже существующей проблемы

Юрий Михайлович Колесник

..Равносильно,что комнату грязью по стенам.....