Саша Сериков

Ной настолько был добр что даже когда строил Лодку для зверей и его Близких что даже не задумался о том не создать ли ему компас что б не заблудиться😁? и вот вопрос как он смог долплыть до другого места от всмеирного потопа? если у него не было компаса?

Ответы
Надежда Денисова

Когда он плыл то не управлял ковчегом, у него была задача - пережить потоп а куда его принесет это уже" воля божья"

Ро
Розочка

он просто выжидал..чтобы сохранить всех зверей....