Ви
Виктория

мужчины.знаете ли вы.что пробуя женщину до брака.вы не узнаете никогда.какая вас интимная жизнь ждет после регистрации?Чаще все наоборот!Как вам?

Ответы
К@
Калинка @@@

Я не мужчина, но после 15 лет брака опыт имеется. Не знаю как у кого, а у нас изменилось в сторону того, что уже наизусть знаем вкусы друг друга. Думаю это не плохо

Ви
Виктория

вы молодцы.а любовь в браке приходит после 30лет брака.знали?

К@
Калинка @@@

Нет, не знала. Думаю она у нас всегда была. Это не говорит о том, что все идеально. Мы и ругаемся, даже скандалим. Но тем не менее все трудности переживаем вместе

К@
Калинка @@@

Спасибо. А ваши отношения сильно изменил брак?

Ви
Виктория

нет.Изменило ругое,его пофигизм и глухота ко мне ,это трудно простить,постепенно сошло на нет,встретил другую.мужикоподобную,развелись

К@
Калинка @@@

Да и интим здесь не причем. Просто понимаешь, твой человек, или нет. У нас до брака был секс. Но сколько он бедный вытерпел моих комплексов, причуд и капризов, соплей и всего того, что должно было отвернуть от меня сразу же. Ничего. Только разогрело. Так что просто либо твой, либо нет. Значит твой совсем другой

Ви
Виктория

Вы молодцы и просто хотели быть вместе.в браке ведь людти учатся .всему

Slava Antonov

Бред. Порой попробовов раз, больше её и видеть не хочется, не то что жениться.

Slava Antonov

Больше половины в койке бревна, попадется такая, а потом разводиться что ли ?!

Ви
Виктория

научить и довести до каления в постели. в чем проблема?она будет думать в постели. ято вы Бог

Slava Antonov

Нет. Этому не научить. Это даётся с рождения. И опыт тут значения не имеет.

Slava Antonov

Большинство считает, что инициатива полностью за мужчиной. Даже трусы сама снять не в состоянии. Такие напоминают деревенскую баню. Захочешь попариться, но пока воды нвтаскаешь, пока вытопишь, почистишь, то уже и баня до лампочки. Это я про прелюдию. А потом ещё и сам пашешь над ней. Но есть девушки, после секса с которыми не понимаешь кто кого трахнул)))

Ви
Виктория

девушки есть..а жены то нет. никому вы не нужны

Slava Antonov

И с прошлыми хорошие отношения)))

Владимир Шибнев

Так берегите себя до брака, чтоб потом мужчин не винить в своих "несчастьях"

Валерий Рудаков

а для чего вообще создаётся СЕМЬЯ по мимо обычного развлечения СЕКСОМ?

Валерий Рудаков

страдают всегда дети--тем более если возраст уже осознаёт и привычка не пускает

Ви
Виктория

да.Отрабатывала ситуацию на своем парне,он был"грушей"для битья.уже выросла из таких отношений

Валерий Рудаков

жизнь летит быстро и думать как ЕЁ дальше прожить НАДО ещё быстрее а не ОТРАБАТЫВАТЬ что то на ком то

Ви
Виктория

на отце ведь не отрабтала(я про дочь)

Валерий Рудаков

вам то там виднее что делать

Тихон Алексеич

))) надо до брака пробывать, т к после регистрации ждёт совсем другое

Алексей Я

Хм, то есть если до брака была интимная то после не будет? о_0

Алексей Я

Это уже тоже бывает вопросом, когда тебя выкладывают в контакте

Алексей Я

Ну пусть это будет никто. Я просто фототься не люблю

Алексей Я

Мое самое странное фото это тут)

Алексей Я

Хм, я бы офигел от таких волос натуральных

Алексей Я

Нет, стригусь всегда теннис) ВК Лумпов можешь найти там моих фамилий мало)

Владимир Севастьянов

Виктория простите за тупость , поясните неразумному.

Ви
Виктория

у вас разве по другому было?

Владимир Севастьянов

Да представите себе по другому.

Сварожич

Можно подумать что если не спать то что то узнаешь)))?

Не Добрый И Души Нет

а кота в мешке не хочется приобрести . вот и пробуем

Ви
Виктория

та.что крута. вам не даст до свадьбы. ниче так?

Валерий Массалов

вот это точно , никогда нельзя верить женщине.

Грач Налбандян

Ни как. Все по разному. Нет стандарта.

Михаил Пеньков

хорошую вещь браком не назовут

***Kym***

Тест - драйв штука нужная )

Ви
Виктория

у вас дочь есть?Вы бы тоже ее в тест драйв какому то ушлепку отдали?Иои купите ружье.когда она подрастет?

***Kym***

Говорим о разных вещах .. дети как правила взрослеют ..

Доктор Косигач

а с виду нормальная...........

Ви
Виктория

соушаю откровения людей вокруг

Андрей Беженцев

смешно ! Все будет хорошо,

Ал
Алекс

Это как , сзади что ли ?

Андрей Лященко

А что то меняется ?

Ге
Ген

Горький опыт?

Ге
Ген

Опыт подруг и не пробовола так откуда знаешь в свои 44

Сергей Прокопов

Неожиданно!

Сергей Прокопов

А наоборот это как? Лучше или хуже?

Ви
Виктория

ну если увас ыло до брака.скорее всего потом испортится.а еси не было..вас ждет сюрприз

Сергей Прокопов

Ну если не было - то понятно, сюрприз. А если было, то сразу бежать что ли?

Сергей Прокопов

Я думал совет хороший будет.

Ви
Виктория

а вы сердцем выбирайте. а не нижней чакрой

Сергей Прокопов

Сердцем- понятно, а верой, это как?

Сергей Прокопов

Так мы всегда готовы и сердцем и с верой.

Василий Жуков

это почему

Ви
Виктория

Она или показывает какая хорошая.или наоборот скрывает

Василий Жуков

ну вот и как раз можно узнать ище до хамута

Ви
Виктория

особенно если она не даст.дорогая женщина.проходите мимо

Василий Жуков

ну можно хорошо попросить можить быть и даст

Ви
Виктория

вот. спасибо за искренность.

Ви
Виктория

Спасибо,хорошо,немножко простыла,пью чай с медом.А в прочем довольна жизнью.надо еще поороться с ленью сегодня.есть неотложные дела