Хозяйка Тихого Океана☺

А в чем ты специалист?))

Ответы
Александр

Профессия судоводитель. [url=https://ibb.co/10R5x00][img]https://i.ibb.co/L09Wf00/P2160044.jpg[/img][/url]

Алекс Венцель

В своей профессии и в некоторых других...))))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Специалист по Нефейкам!😊

Хозяйка Тихого Океана☺

ну надо же...ты со мной чисто из профессионального интереса)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Думаешь тренируюсь на тебе?😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Похоже на то)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😱 ты ошибаешься!

Хозяйка Тихого Океана☺

все может быть)

Ученик Чародея .

В пилотировании самолёта..

Александр

во всём, кроме компьютера

Юрили

Я сооовершенно ни Ф чОм)))

Сашка "Хоплит"

у меня хуже)

Юрили

Ненужно было потакать мужу...может быть до сих пор хорошим неонатолог ом была...а так...тут немного. .там чуть чуть.

Сашка "Хоплит"

у меня "по чуть чуть" по трём спецпрошивкам) электричество, сварное дело и оргач движение)

Роман Аллас

В управлении и торговле)

Владимир Тумаев

во всем понемногу

Хозяйка Тихого Океана☺

Например?

Владимир Тумаев

по огороду,саду,в технике разбираюсь,в сантехнике,электрике и т.д.

Григорий

нет такой области

Григорий

ну, может быть, музыка..

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну что-то же есть оказывается

Andretti Almano

В первом ответе;))

Andretti Almano

Скажи, зачем девушка после ссоры удаляет лайки?

Хозяйка Тихого Океана☺

детский сад)

Andretti Almano

Прошёл 21 день!) как мы не общаемся, и тут смотрю сейчас поубирала причём не со всех.

Хозяйка Тихого Океана☺

значит, помнит тебя...помирись первым

Andretti Almano

Я не знаю как.😔😔 Она сделала все чтобы я был в её жизни. Всё. От самого знакомства. Мы живём далеко друг от друга и то, что происходит последний месяц вообще неожиданно для меня. Она прежде такой не была. На ровном месте слила всё общение за два три дня. Даже написать не могу, личку отключила и включает невесть когда и непонятно зачем. 😔

Сергей Греков

Не давать советы.

Андрей Смирнов

да во всем почти

Хозяйка Тихого Океана☺

Например?

Андрей Смирнов

ну я вертушки очень крутяшно кручу, потом я могу быстро замутить себе бутер с семгой, ну то есть реально много чего как видишь

Ар
Артём

в своей работе

Юр ..Спб

руки из жопы

Николай Балакирев

В шахматах

Константин

Во многом

Епифания

Во всём