Dilshod'$

Вопрос к дерматологам: И все таки как можно бороться против облысения? Как можно восстановить облысевщее волосы? Ваше мнение.

Ответы
Татьяна Черненкова

Восстановление мужских волос после облысения возможно только одним методом – трансплантацией корней. Врачи хирургическим путем пересаживают волосяные фолликулы с затылка и висков на облысевшую часть скальпа. Эти корни не восприимчивы к гормонам и будут работать до конца жизни.

Таяна

Это не к дерматологам... этим трихологи занимаются. Да, можно разбудить луковицы и отрастить... ну если луковочки волосянные живые еще.

Eлена Вологжина

Бывает заболевание - алопеция. Ее лечат долго и упорно. Иногда вылечивают. Но чаще - это генетика, которая не лечится .

Георгий Ламбоцкий

по-моему, это область деятельности трихолога. Но зачем бороться, волосатость ещё не делает из нас секс-символов.

Чужой

Гормоны до конца не изучены, разных сюрпризов они преподносят достаточно как мужчинам так и женщинам.

Вера Гудкова

когда-то читала, что если отец лысый. то вероятность . что и сын будет лысый очень большая.

Та
Татьяна

Дерматологи бессильны. Это природа мужчин. Так же, как седина у всех с возрастом.

Сергей Павлович

У меня много знакомых лысых мужиков. Многие боролись с облысением , толку нет.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Svetlana Ivanova

Пересадка. Знакомый делал, сказал что довольно болезненная процедура.

Кожахметовна

Если это очаговая алопеция то можно сделать пересадку волос

Zorro De Vigo ***

В Пятигорск на бесстыжие ванны радоносероводородные

Ин
Инна

Мое мнение -не надо бороться. Робриться наголо и всё

Морошка

:))))ты решил сэкономить на платных консультациях:))))

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Ул
Ульяна

Вопрос надо задавать не дерматологам, а трихологам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дерматологи тебе кожу восстановят разве что

Ina Jin D Rin

Это вопрос ещё и к трихологам и эндокринологам

Red Hood

Это вопрос к трихологам. И в реале, а не здесь

Любовь Ф

это вопрос к трихологам, а не к дерматологам

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо. Просто я безграмотный не русский и для меня всегда есть скидка в %.

Любовь Ф

удачи!

Милош Йованович

Так и скажут .За ваши деньги любой каприз

Хочу В Париж

это к трихологам и к эедокринологам

L S D

Сделать пересадку волос в клинике