Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Решил стать вегетарианцем. Выбираю форму вегетарианства...весь в раздумьях. А что если мне, как рокеру, поступить так: НЕ ЕСТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ИЗДАЁТ ЗВУК?

Ответы
Же
Женя

организм человека нуждается в белках потому что клетки организма должны обновляться и как раз эти белки есть в мясе хотите не ешьте не к чему хорошему не должно привести

Vladimir Iskos

Тогда заворачивайся в саван и иди в сторону кладбища, ибо все издает звук.

Vladimir Iskos

Все издает музыкальный звук. Надо только услышать его.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Зачем? Чтобы упасть в голодный обморок7 Мне как-то не хочется слышать музыкальный звук картошки или морковки.

Vladimir Iskos

Это понятно, что не хочется. Я Вам показал, что в этом мире все относительно и иногда установленные рамки не раскрывают полноту научных рамок.

Светлана Баглай

морковь и огурец при их пережевывании издают звук, и что тогда?

Адмиралист Омин

не,так с голоду помрешь!лучше исключи все то,что шевелится!)))

Игорь Морозов

ну, что же.....я тоже люблю сало и колбасу)))

Ирина Кузнецова

морковь с капустой тоже хрустит

Солоха

одуванчики, одуванчики...

Анатолий Бородин

отощяешь)))))))